В Дзержинском районе сын убил свою 53-летнюю мать

Трагедия произошла в одном из домов на улице Клочковской. 23-летний мужчина убил собственную мать

Как рассказал мужчина правоохранителям, в день происшествия он был нетрезв. Ему показалось, что мать шепчет оскорбления в его сторону. Говорит: обиделся, схватил ее за ноги и перевернул вниз головой, после этого поднял и отпустил. Женщина упала на пол, ударилась головой и умерла.

О случившемся сын сообщил в милицию. В содеянном признался не сразу. Сначала уверял оперативников: около трех часов ночи вернулся домой и увидел, что мать мертва. В милиции говорят, - на допросе мужчина очень нервничал, и все же признался в убийстве.

23-летний мужчина нигде не работал, часто выпивал, деньги на спиртное просил у матери. Между родственниками возникали ссоры, сын бил мать. При осмотре тела убитой эксперты-криминалисты не могли найти ни одного живого места - все тело женщины было покрыто ссадинами и синяками, - говорят в милиции.

По данному факту милиция возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство). Сейчас подозреваемый задержан - он находится в изоляторе временного содержания.

 
29 декабря 2011 г, 14:49
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 Мая 30.12.11, 10:34
     

    У этого ублюдка развитие ума остановилось в 12 ти летнем возрасте ,а возможно еще и в утробе. Очень было бы хорошо если бы этих молодых людей воспитывали родители,воспитатели,учителя да и сама жизнь,у них ведь нет ничего святого ,нет эстетического воспитания ,они не хотят быть нормальными людьми ,надо бы почаще вместо рекламы показывать уроки воспитания для детей,юношей и родителей. А еще было бы неплохо учить, что пить можно - только на праздник не больше 100 г - и создать такие видео сайты ,где красиво проводят время и умеют тацевать и красиво веселиться.!!! А лучше всего чтобы вся молодежь - ПОНЯЛА - они обогащают предпринимателей тем что покупают - сигареты ,спиртное , наркотики - от этого страдают родные молодежи и сама молодежь- деградируется , вот если бы никто не покупал спиртное , наркотики ,смотришь и научились бы жить нормально ,и своим семьям и детям уделять побольше времени .

  • #19 jkmuf 30.12.11, 10:25
     

    превратить людей в скот - политика нашего государства

  • дайджест 30.12.11, 09:21
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #17 Dementia 30.12.11, 00:42
     

    #9 Ben

    Как будто кто-то заставляет молодёжь пить. Всегда у нас виноват кто угодно, да только не мы. Если бы никто не покупал алкогольные напитки, производить их было бы попросту невыгодно и чиновники не курировари бы этот бизнес.

  • #16 котенок92 29.12.11, 23:37
     

    Маргарита, как у вас поднялась рука написать "мужчина"?? по возрасту даже парнем назвать трудно. а по факту просто мразь.

  • #15 битломан 29.12.11, 23:33
     

    Интересно, а погибшая от кого родила этого мальца? Раз он пошел не в нее, значит в папашу? Так что, папаша там был слабоумный садист? А зачем она с ним спала 24 года назад?

  • #14 битломан 29.12.11, 23:30
     

    Дегенеративный мальчик. Надеюсь он не оставит потомства...

  • #13 Helga 29.12.11, 23:19
     

    фак! не туда стрельнула!

  • #12 Helga 29.12.11, 23:12
     

    Проблема гендерного неравенства в Украине действительно существует и не ограничивается дискриминацией женщин в быту, а вмещает в себя гораздо более серьезные вопросы. Возможно работа этого Центра положит начало становлению отношений, основанных на равноправии полов во всех сферах жизни и равенстве возможностей для самореализации личности.

  • #11 Бобёр 29.12.11, 22:42
     

    Таких чмырдяев полно которые нигде не работают, деньги берут у родителей на водку и глотки дерут возле киосков.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters