В центре Харькова столкнулись две маршрутки

ДТП произошло сегодня около 15:20. На площади Свободы напротив Дома советов столкнулись маршрутные автобусы №217 и №88

Водитель маршрутки №217 Арутюн Манукян уверяет: водитель впереди едущего автобуса №88 резко затормозил, чтобы подобрать пассажиров.

«Он резко затормозил людей взять. Здесь что - остановка, или что, я не пойму! Стал пассажиров взять здесь. Им все равно. Остановка - не остановка, они останавливаются, где им хочется. Вон, можно пройти и посмотреть, везде», - говорит Арутюн Манукян.

Водитель маршрутки №88 Сергей Биюн это отрицает. Говорит, остановился пропустить пешеходов.

«Я что должен был людей давить? Люди здесь ходят по всей площади! Перебегали через дорогу люди, я остановился пропустить людей. Пропускал людей, услышал толчок сзади, остановился, высадил людей. Автобус толкнуло сначала, не понял, что случилось, я думал что-то с коробкой, что она поехала, а потом смотрю в зеркало, автобус сзади стоит впритык», - рассказал Сергей Биюн.

Оба автобуса были полупустые, рассказывают водители. По их словам, удар был не сильный, никто из пассажиров не пострадал.

Маршрутка №88 курсирует с площади Конституции до проспекта Победы, а маршрутка №217 - с площади Конституции до проспекта Людвига Свободы.

 
30 марта 2015 г, 16:44
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters