Семья Поярковых опровергает версию таксистов

В редакцию МГ «Объектив» обратилась семья Поярковых. Когда готовился к выпуску материал о харьковском таксисте заявившем, что его избил сотрудник налоговой милиции, связаться с Денисом Поярковым нам не удалось

После выхода сюжета нам позвонила сестра Пояркова - Ольга. Женщина рассказала, что события той ночи кардинально отличаются от описанных таксистом в сюжете. По ее словам, Ольга, ее десятилетняя дочь Прасковья, брат Денис, сестра мужа с маленьким сыном Назаром вызвали такси, погрузили в багажник вещи - два чемодана. Таксист Дмитрий Матюхин в это время отошел от машины и начал разговаривать по телефону. Семья Поярковых опаздывала на поезд в Симферополь и попросила таксиста поехать быстрее, а не разговаривать по телефону. Таксист отказался.

Как рассказывает Ольга Пояркова, ее брат Денис предложил таксисту Дмитрию 500 гривен за поездку. Тот отказался. В то же время Ольга остановила другое такси, желтую «копейку», и забрала вещи. Семья пересела в машину и поехала в сторону вокзала. Их преследовали две BMW таксистов. По словам женщины, в машинах-преследователях было около шести человек. Водителю «копейки» пришлось остановиться. В драке возле вокзала друзья братьев Матюхиных порезали Дениса Пояркова ножом, били железной палкой по ногам, и несколько раз ударили ее десятилетнюю дочь Прасковью. Женщина также рассказала, что ее брат действительно стрелял из пистолета резиновыми пулями вверх и представился подполковником налоговой милиции. Только сейчас Денис Поярков работает в Киеве.

В данный момент Ольга с дочерью Прасковьей находится в Симферополе. Правоохранители обещали связаться с семьей Поярковых через 10 дней, когда закончится проверка. В назначенный срок милиционеры с семьей не связались.

 
30 августа 2012 г, 11:50
Яна Танчак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #37 ольга поякова 10.04.13, 01:21
     

    что ж так выборочно, а не объективно, а ???

  • #36 Алина Никитчук 31.08.12, 14:14
     

    Ольга, а не потому ли у Вашего брата порезаны руки, что он держа в руках пистолет бил стекла в машине?

  • #35 Гаджет 31.08.12, 08:26
     

    крака зяка хоть и на русском написал, но я тебя не понял? И оскорблять меня не надо!

  • #34 Местный2 30.08.12, 23:54
     

    И кстати, что ж такой "честный милиционер налоговой милиции" как Денис Витальевич, молчит и не реагирует, как вы говорите, на "беспредел"? Пусть бы он встретился с журналистами и все рассказал! А то привык, только "ксивой" махать и сестрой прикрываться!

  • #33 Местный2 30.08.12, 23:50
     

    Да, Пояркова - Вы очень заврались!!! То одна версия, то вторая! Ну, что ж Бог Вам судья! А насчет того, что Вы будете писать жалобы на Матюхиных - пишите! Статью уголовного кодекса, о наклепе никто не отменял, так что таким образом со своим братцем на "зоне" встретитесь!

  • #32 крака зяка 30.08.12, 23:36
     

    Гаджету! Хочется узнать: Кто Я ? Ты хотел рассказать, слушаю. Видимо ты таксист харьковский, но все равно слушаю... А, может быть это ты - он урод и есть, только ты боишся признаться, типа мужик!

  • #31 Серега Орлов 30.08.12, 22:09
     

    Че за бред, то братья бьют, то их свита. Неужели каждый таксист с собой по 6 человек подмоги возит? И где хоть одно фото ваших кровоподбрехень, Оленька? Хватит давить на женское про деток, ведь ваши два рассказа совсем не совпадают по фактам. Вы б уже для убедительности продумали красивую историю без расхождений.

  • #30 Василий Ветров 30.08.12, 21:35
     

    Не захотели платить за перегруз и таксисты обнаглели

  • #29 Гаджет 30.08.12, 20:26
     

    Пояркова ты завралась!!! Уже бы не оправдывалась! Не позорься! Все уже поняли кто ты и что ты!

  • #28 пояркова ольга витальевна 30.08.12, 19:22
     

    Матюхины сообщаю Вам, что буду писать жалобы везде и, не оставлю Ваш бандитский беспредел до той поры, пока Вас всех не посадят по заслугам. Ольга Пояркова.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters