В Будах четыре парня ради развлечения забили до смерти мужчину, снимая издевательства на телефон

Утром 28 августа на обочине дороги в поселке Буды Харьковской области местные жители нашли мужчину без признаков жизни. Люди вызвали «скорую» и полицию

Выяснилось, что умерший - 40-летний местный житель, злоупотреблявший спиртным. На его теле и лице эксперты обнаружили многочисленные синяки и повреждения.

По предварительным данным свидетелей, накануне ночью у умершего был конфликт с компанией молодежи. Четверо ребят в возрасте от 17 до 24 лет сначала просто развлекались и за рюмку водки заставляли мужчину выполнять их прихоти: танцевать, полностью раздеться и тому подобное. Самый молодой из ребят все снимал на мобильный телефон.

«Затем одному из них не понравилось, что человек остановился и со словами «это так ты танцуешь?» ударил жертву по голове. Сильно избив потерпевшего, компания оставила его на обочине и ушла», - рассказал первый заместитель руководителя местной прокуратуры Александр Хлыстов.

Сейчас два человека задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины, прокуратура объявила им подозрения. Личности двух других участников происшествия установлены. Уголовное производство открыто по факту хулиганства и нанесения умышленных тяжких телесных повреждений, повлекших смерть (ч. 2 ст. 296, ч.2 ст. 121 УК Украины).

 
30 августа 2017 г, 15:19
Надежда Тофан 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters