В Харькове состоялись торги на строительство пожарных депо к Евро-2012

Тендерный комитет Главного управления МЧС Украины в Харьковской области 26 октября подвел итоги открытых торгов на строительство трех пожарных депо в Харькове. Новые депо будут строить на деньги стабилизационного фонда Украины в городах, которые будут принимать Евро-2012

Победителем тендера стало ООО «СК» Икон». Договор между заказчиком и победителем торгов подписан 3 ноября на сумму 25,2 млн. грн.

В начале этого года МЧС Украины приняло решение о сооружении в городах, которые будут проводить матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года, 11 новых пожарных депо: пять - в Киеве, три - в Харькове, два - в Одессе и 1 - в Днепропетровске.

Средства на строительство предполагалось выделить из стабилизационного фонда госбюджета.

Новые пожарные депо позволят снизить время прибытия пожарных подразделений к месту возгорания, что уменьшит количество пострадавших и ущерб от пожара, сообщает proUA.

 
30 ноября 2009 г, 10:50
Евгения Гокова 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Профессор 01.12.09, 10:14
     

    Что за сайт????? Что у вас там за админ который не следит за здвигом окна рекламы этого х.......го салона "Атлант". Эта реклама всегда находилась в левом углу страницы а теперь маячит в середине и перекрывает половину текста статей!!!!!!!!!!!! Может это конечно проблема загрузки но при обновлении страницы все остается на прежнем месте!!!!!!!!!!!!!!!

  • #1 хорёк 81 30.11.09, 15:56
     

    А где планируют расположение депо???

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters