На Московском проспекте - тройное ДТП

Сегодня около 8:45 на перекрестке Московского проспекта и улицы Молочной произошла авария с участием автомобиля Тоyota Camry, Кiа и «Ваз 2107»

По предварительным данным, Тоyota двигалась по улице Молочной и поворачивала на Московский проспект, а в это время по проспекту ехал Кia, который поворачивал на улицу Молочную. Машины столкнулись. После - Кia отбросило на рядом припаркованный автомобиль «Ваз».

В аварии пострадал водитель Кia, его госпитализировали с ушибами. На место события вызвали следственно-оперативную группу для установления всех обстоятельств ДТП, сообщили в пресс-служба патрульной полиции.

 
31 марта 2016 г, 10:12
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 харьков наш
    31.03.16, 13:23
     

    да, к сожалению, на "обьективе" работают понаехавшие рагули, тут уж ничего не поделаешь - Давтян очень экономит на зарплате

  • #1 сергей3017
    31.03.16, 12:35
     

    Улица Молочная вообще никак не пересекается с Московским проспектом,это пересечение с пл.Восстания.Бездумный репост.У вас всегда очень неграмотные журналисты.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters