На Павловом поле «Лада» сбила пенсионерку

ДТП произошло сегодня около 11:00 на улице Отакара Яроша, 59. Автомобиль «ВАЗ 21115» сбил пожилую женщину-пешехода

По предварительным данным, автомобиль «ВАЗ» двигался со стороны улицы Балакирева в сторону Ботанического сада и сбил 78-летнюю женщину, которая, со слов очевидцев, резко вышла на пешеходный переход. Водитель «ВАЗа» не успел отреагировать, в результате чего произошла авария.

Пострадавшую госпитализировали в городскую больницу. На место события вызвали следственно-оперативную группу для установления всех обстоятельств, сообщили в пресс-служба патрульной полиции Харькова.

 
31 марта 2016 г, 12:21
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Teti
    01.04.16, 11:55
     

    Faust, ну вот так и проведи свою старость - если доживешь!

    А с того как новости Объектив подает я вообще фигею!

    А почему не написали, что он вообще шел на обгон и по встречной ехал, когда вдруг неожиданно пешеходный переход на дороге оказался?

  • #5 Толик
    31.03.16, 22:41
     

    Это переход возле круглой клумбы рядом с конечной станцией канатной дороги"Павлово Поле".В этом месте очень сложное автомобильное движение.Часть потока машин идет с улицы 23-го Августа в сторону улицы Деревянко,поворачивая возле круглой клумбы,часть машин идет прямо по улице Отакара Яроша в сторону улицы Деревянко,плюс в этом же месте есть заезд на стоянку возле канатной дороги и заезд во дворы.Ширина перехода очень большая.Поэтому при переходе машины идущие,допустим ,прямо по улице Отакара Яроша вообще не останавливаются даже при нахождении пешеходов на переходе.То есть переходишь пол дороги ,а потом ждешь,когда тебя пропустят на другой половине перехода,сделаешь лишний шаг -собьют.

  • #4 йети
    31.03.16, 18:28
     

    да этот урод уже прославился недавно , тема была о стариках кот. роются в мусорных баках от безнадеги , так эта мразина пишет , что им пора уже сдохнуть или что-то в этом роде уже дословно не помню , что-бы не позорить город---ну что этому животному ответить, только пожелать старость под забором.

  • #3 для фауста
    31.03.16, 16:01
     

    #2 Faust, если ты своих родителей или бабушек-дедушек дома запираешь, лишая права воздухом дышать и общаться, жди и для себя такой старости, коли доживешь ещё

  • #2 Faust
    31.03.16, 14:50
     

    В этом возрасте резко выходить с постели опасно,а разгуливать по улицам на автопилоте это лишнее.Давили и будут давить потому что в этом возрасте надо сидеть дома.

  • #1 стр
    31.03.16, 14:16
     

    в 78 лет маловероятно, чтобы она "резко вышла"...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters