Раненый в супермаркете мужчина скончался


Фото Вячеслава Мавричева

Сегодня в 00:15 в дежурную часть Червонозаводского райотдела поступило сообщение от медиков о смерти мужчины возрастом около 30 лет, который скончался от огнестрельного ранения в область грудной клетки

На место происшествия выехало руководство харьковской милиции и районного отдела и сотрудники следственно-оперативной группы Червонозаводского райотдела. Правоохранители установили, что около полуночи в супермаркет вбежал неизвестный с пистолетом неустановленного образца в руках. Вслед за ним вбежал мужчина. Вооруженный посетитель выстрелили в него один раз и скрылся с места ЧП, сообщают в милиции.

На месте происшествия работают правоохранители, вещественные доказательства изъяты. Милиционеры опрашиваю свидетелей. Проводятся оперативно-следственные действия по установлению местонахождения вооруженного нападавшего.

По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, около 23:00 в торговом зале супермаркета «АТБ», который находится возле метро «Проспект Гагарина», неизвестный выстрелил в мужчину.

 
31 июля 2015 г, 08:44
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 люди плохо себя ведут
    31.07.15, 10:18
     

    не следуют основным вековым нормам поведения

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters