Россияне спрятали наркотики в одежде и обуви

На посту «Гоптовка» сотрудники Харьковской областной таможни вместе с пограничниками задержали сегодня троих россиян. Служебный пес нашел в их вещах наркотическое вещество

Граждане Российской Федерации - мужчина, его дочь и ее друг - выезжали из Украины по «зеленому коридору». Но правоохранители решили перевести авто на полосу тщательного досмотра. Оказалось, что женщина спрятала в карманах шорт и куртки, а также в завернутом рукаве наркотики. Зелье нашли еще и в барсетке и кроссовках мужчины.

По данному факту таможенники составили протокол, вещество изъяли и передали на экспертизу, сообщили в пресс-службе областной таможни. Вес изъятого - около 75 грамм.

 
31 августа 2012 г, 18:18
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 месть 03.09.12, 11:24
     

    кто ж в кармане возит черезх таможню??? дилетанты.

  • #3 Бандерос(Махно) 01.09.12, 19:25
     

    унас год назад заселился в доме напротив таможенник купил хату,полный евроремонт с евроокнами евробалконом внутри в хате тож полный фэшн(обывателю обычному такое и не снилось)и уже за год поменял две машины иномарки(не б/у)

  • #2 КААРОВА С ААААГРООООМНЫМ ВЫМЕНЕМ 01.09.12, 07:06
     

    гепычу везли...

  • #1 ччч 31.08.12, 23:15
     

    к награде. героев Украины дать, за подставу. за подкинутое.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters