Здание Дома Советов обещают полностью подготовить к работе уже в понедельник

Об этом сегодня сообщил первый заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Валентин Дулуб

«Сейчас мы оцениваем нанесенный ущерб. Мы сделаем все, чтобы люди, которые в понедельник придут на работу, не испытывали никакого дискомфорта на рабочих местах. В понедельник здание облгосадминистрации будет полностью готово к работе», - подчеркнул Валентин Дулуб.

По его словам, в здании будут усилены меры безопасности, сообщает пресс-служба ХОГА.

«Нужно восстановить пожарные рукава, которые были разорваны, а также поломанные гидранты. Необходимо обеспечить безопасность самого здания. Количество правоохранителей будет не меньшим, чем до захвата здания «евромайдановцами», - отметил Валентин Дулуб.

 
1 марта 2014 г, 18:44
Елена Захаренкова 
 
 

Материалы по теме «События в Харькове 1 марта»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Достали бандерлоги 02.03.14, 11:02
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #22 персил 01.03.14, 20:54
     

    В Харькове должна быть харьковская власть.

  • Скорая помощЪ 01.03.14, 20:37
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #20 мнение 01.03.14, 20:32
     

    #20 персил,

    Ты бы пока выбрал какой пенек в Прикарпатье. Надо же будет куда валить.

  • #19 персил 01.03.14, 20:21
     

    Если Россия введет в Харьков войска-это будут чеченские,татарские,удмуртские,башкирские,мордовские войсковые части.Это для того,что бы Российские части не братались с местным населением и не разлагались.Правда в Харькове и своих зверей хватает,те же иностранные студенты. А что вы хотели,если граждане другой страны только и ждут ,что бы их оккупировали и флаги иностранного государства над административными зданиями поднимает.Предателям грош цена.Правда этническим русским Россия окажет помощь в виде лагерей для беженцев в приграничных областях России и миски каши или супа.А всех остальных зверям отдадут.Крыму уже помогают-не задолго до начала курортного сезона,который жителей Крыма весь год кормит,ввели на полуостров войска.Курортный сезон по любому накрылся.А в Харькове боевики под Российскими флагами для начала здание областной администрации разгромили.То же помогли.Безусловно,здание надо было освобождать,но пока там были мятежники,они хоть ничего не громили.И разницы между западными фашистами и доморощенными не велика-методы те же. Ну правильно -зачем нам западные фашисты,когда своих навалом.Только рядовым харьковчанам это зачем?

  • Скорая помощЪ 01.03.14, 20:01
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #17 Глас 01.03.14, 19:55
     

    vw

    Митя - Сокращение от Дмитрий. Или ты и это имя не встречал?

  • #16 хм.. 01.03.14, 19:50
     

    #15vw

    Митей моя прабабушка любя называла моего прадеда. И сегодня у нас во дворе гуляет 2х летний белобрысый мальчик Митя. Так что к ласковым именам придираться не надо.

  • #15 харьковв 01.03.14, 19:43
     

    Скоро сами к России тиснуться от этих неумных продажных фашистов кличко, яценюка, тягнибока, кубива, парубия, турчинова, авакова и т.д. это они отрабатывают деньги Запада, это они внесли хаос и беспредел в страну, это они не смогли и не захотели разговаривать, думать и услышать восток и юг страны. оппозиция виновна в тяжелой драматической ситуации в стране.

  • #14 vw 01.03.14, 19:40
     

    МИтя. Ни разу не встречал в Харькове, чтобы мальчика назвали МИТЕЙ,

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters