Задолженность по зарплатам учителям погашена


фото из архива

Ситуация с выплатой зарплаты учителям в школах Харьковской области нормализовалась. Об этом сообщил заместитель губернатора по гуманитарным вопросам Вадим Ландсман

Задолженность, которая накапливалась несколько месяцев, полностью погашена. Но ответственность за невыплату денег педагогам нынешнее руководство облгосадминистрации на себя не берет. Ландсман уверяет: долги - это наследство от бывших областных чиновников.

 
3 июня 2010 г, 13:29
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Эля 04.06.10, 19:36
     

    Полностью поддерживаю ИЛЬЯСА! Учителя нагло требуют себе подарки и бабки!Я не говорю за всех учителей до единого,но 90% такие!!! И поборы дикие в школах! Попробуй не сдай,то 250,то 300 грн.То телефон за 2.500.На собраниях слёзы льют о своей бедности и нищите. А знаний-ноль дают.Наша так вообще на своём уроке дочке-первокласснице разные поделки и оригами делает. ИЛЬЯС +1000%!!!!!

  • #5 Ильяс 03.06.10, 18:10
     

    #4 автор сегодня, 17:23

    Правда в глаза колет?!!!!!Не бузи ,совсем уже обнаглели преподы ,что в школах ,что в вузах,деньги берут ,а знаний не дают!!!!( откуда им взяться ,если педагогами идут работать, в большинстве случаев ,обиженные ,униженные и бездарные и козлы ,как ты написал )))))

  • #4 автор 03.06.10, 17:23
     

    Ильяс

    иди сам поработай в школе деньги за часные уроки лопатой погреби!Даже лопату дам!И место свое за учительским столом!Козел!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #3 Ильяс 03.06.10, 15:44
     

    Училкам можно вообще денег не платить,им зарплата и нахрен не нужна,частные уроки дают за бешенные деньги,особенно иностранный,а налога не платят,классно устроились.На занятиях в школе учителя балдеют ничего не рассказывают ,а на дополнительный -бабки лопатой гребут!!!!Пора рэкет в школе начинать ,как в 90-х продвигать,в школе неплохие доходы без налога!!!!!!!!!

  • #2 Анархист 03.06.10, 13:35
     

    Теперь год на предыдущую власть валить будут. Не забывайте, что областной бюджет принимали депутаты облсовета где партия регионов имеет полное большинство.

  • #1 Респект 03.06.10, 13:34
     

    А ХАЗу одни обещания оборотных средств и зарплат!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters