Первоклассников полностью обеспечат учебниками к 20 августа

Проблем с учебниками у первоклассников в этом году не будет. Об этом сегодня заявила директор Департамента образования Ольга Деменко

Она подчеркнула, что, хотя в новом учебном году количество первоклассников в городе увеличится до 11 тысяч, недостатка в литературе у них не будет. И украиноязычные, и русскоязычные школы уже сейчас полностью обеспечены букварями, а в ближайшее время решится вопрос и с остальными шестью учебниками.

Ольга Деменко заверила, что уже к середине августа в библиотеках харьковских школ появятся все необходимые для первоклассников книги, пишет сайт горсовета.

 
3 августа 2012 г, 13:16
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 azar 06.08.12, 09:09
     

    А почему тогда поборы такие при поступлении в 1-й класс? Нескончаемые ремонты в классах требуют все новых, более крупных вложений. Если бы Ольга Деменко узнала, сколько стоит поступить в 132 школу, то должна была бы уволиться в тот же день.

  • #1 kiril 03.08.12, 17:18
     

    ежегодня сказка :) все без изменений....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters