Купянский учитель-педофил осужден на три года

Купянский районный суд 27 июля приговорил учителя местной школы, обвиняемого в педофилии, к трем годам лишения свободы - максимальный срок за развращение несовершеннолетних. Прокуратура требует ужесточения наказания

По информации областной прокуратуры, с февраля по сентябрь прошлого года мужчина развращал трех юношей 1995 и 1996 годов рождения.

Прокуратура настаивала на том, что преступления подсудимый совершил с отягощающими обстоятельствами (статья, предусматривающая насилие неестественным способом, использование беспомощного состояния потерпевшего, неоднократное или групповое насилие). Государственный обвинитель, учитывая тяжесть совершенного преступления и мнение потерпевших, просил суд назначить подсудимому наказание в виде шести с половиной лет лишения свободы. Однако обвинение педофилу предъявили только за совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста. В результате преступник приговорен к трем годам лишения свободы.

На данный момент прокуратура подала апелляционную жалобу в связи с мягкостью назначенного наказания и нарушением уголовного законодательства.

Напомним, учителя школы №1 города Купянска задержали по обвинению в развращении несовершеннолетних прошлой осенью. Коллеги и ученики новостью о задержании были удивлены. В ноябре прокуратура Харьковской области направила в суд уголовное дело.

 
3 августа 2012 г, 17:00 (обновлено в 17:48)
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Бррр 10.10.12, 10:01
     

    Повесился учитель в камере, все......

  • #7 Кипр 15.08.12, 23:19
     

    Видимо учитель откупился.... чо так мало дали всего 3 года....

  • #6 kvin 06.08.12, 13:43
     

    вот праздник на зоне у зэков будет. Учителю не позавидуешь.жопу точно порвут.

  • #5 Алеккс 2012 06.08.12, 08:38
     

    На зоне нужны такие учителя!

  • #4 Маклер ссср 05.08.12, 15:13
     

    Развелось уродов и все сходит с рук ,3 года...смех....за кусок металла сворованного больше дают.Правильно делает прокуратура,нужна апеляция.А то год на больничке провалялся и в Сизо,осталось 2 годка ,а там и под амнистию скосят.Гомосеки оборзели!

  • #3 Купянск. 05.08.12, 11:21
     

    Мама, мама а могут быть дети если дружат два мальчика? Нет сынок. Класс пацаны!!! Продолжаем. Так и здесь. Встретились малолетние и взрослый гомики.

  • #2 Андр. 04.08.12, 14:50
     

    Как может 15-летний подросток дать себя "развращать" "с февраля по сентябрь"? Да после первого же насилия все бы стало известно. Что-то они тут не договаривают.

  • #1 Красный 03.08.12, 19:56
     

    Его там и за 3года накажут,хотя может ему это и не наказание будет.Яйца резать таким надо,если конечно доказанно100%

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters