Попросился в туалет и выпрыгнул с четвертого этажа. ЧП в Орджоникидзевском райотделе

Из окна отдела милиции выпрыгнул мужчина. Инцидент произошел накануне около часа дня. В милицию задержанного доставили по подозрению в сбыте наркотиков

Просмотр видео

Об обстоятельствах ЧП в Орджоникидзевском райотделе милиции спустя сутки известно немного. В райотделе общаться с журналистами не хотят. Немногословны и в пресс-службе областного УВД.

Алексей Свиридов
старший инспектор отдела связей с общественностью областного УВД
Другого серпня близько 13 години через незачинену кватирку туалетної кімнати, розташованої на четвертому поверсі адміністративної будівлі Орджонікідзевського райвідділу міліції міста Харкова вистрибнув 35-річний чоловік, який був запрошений для дачі пояснень щодо незаконного збуту наркотичних речовин

Мужчина упал с четвертого этажа. С многочисленными травмами пострадавшего отвезли в больницу. Вице-мэр Светлана Горбунова-Рубан - она курирует в городе вопросы здравоохранения - рассказывает: пациент был под воздействием наркотиков.

Светлана Горбунова-Рубан
вице-мэр Харькова
Он поступил со множественными травмами, в связи с падением с высоты. Что касается его состояния, то мы выяснили, что в анамнезе он принимал наркотики и ответить на вопрос, почему он упал с высоты, он не смог. Сказал, что он не помнит

Что подтолкнуло мужчину выпрыгнуть из окна, сейчас выясняют в прокуратуре. Правоохранители выясняют, пытали ли задержанного в милиции.

Евгений Шпак
старший следователь прокуратуры Орджоникидзевского района
Применялись ли к нему какие-то недозволенные методы следствия и дознания – это приоритетный вопрос нашей проверки. Судебно-медицинское исследование направлено ля того, чтобы получить ответ, были ли получены телесные повреждения гражданином во время падения или же до него

Сейчас мужчина - в реанимации. Состояние его здоровья медики оценивают как стабильно тяжелое. Но добавляют: жизни пациента ничто не угрожает.

Выпрыгнувший из окна райотдела мужчина уже пообщался с сотрудниками прокуратуры. Содержание беседы «Объектив-новостям» пересказал прокурор Харькова Евгений Попович. По его словам, задержанный признался: с помощью этого поступка хотел избежать тюрьмы.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В Харькове из окна отдела милиции выпрыгнул мужчина
 
 
3 августа 2012 г, 19:26
Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #19 дама с собачкой 11.08.12, 18:01
     

    У меня брат попал в такую же херню, задержали типа за наркотики, хотя он не имел к ним никакого отношения, так эти твари так избивали его, что чуть почки не отбили, говорили писать показания под их диктовку, поэтому я понимаю этого мужика, который спрыгнул. Либо забъют, либо сядешь, если нет 2000 баксов, чтобы откупиться.

  • #18 jkmuf 2 06.08.12, 13:42
     

    16 Гантеля и противогаз

    +1000!!! И не надо спасать! А разговоры про рай и ад -почему-то никто не возвращался оттуда. А разговоры- это лишь домыслы.

    Все воры,бандиты , убийцы ходят с крестами на груди, ходят в церковь и молятся. Почему же Бог допускает такое! Или у каждого свой Бог.....

  • #17 Пакращення_ 06.08.12, 09:42
     

    Все гораздо проще - менты пытали его, а чтоб потом скрыть следы пыток - выбросили в окно. МилиSSия!

  • #16 Гантеля и противогаз 05.08.12, 23:46
     

    Если бы все барыги в окна попрыгали- меньше б было наркомании! Ублюдкам место в могиле !!!!! Барыги-все в окна! Из домов,крыш,и всех высотных строений!!!!!!!!!!!

  • #15 )))) 05.08.12, 16:09
     

    ну прыгнул ну и что)))одним нарком меньше

  • #14 Маклер ссср 05.08.12, 15:22
     

    Как- то странно ,что выпригивают одни нарики....недосмотр врачей ,наверное ,на ломке....пора наркологов пошугать ,чтобы различали ,когда их подопечных надо допрашивать!

  • #13 кру 05.08.12, 12:53
     

    все знают как там "берут показания" и для этого не нужно быть наркоманом, мусора будут гореть в аду в соседнем котле с палачами.

  • #12 Ben 04.08.12, 19:08
     

    Если этот задержанный действительно наркоторговец ,кто его отпускал в туалет без присмотра ?А Горбунова как всегда лукавит,я не верю ни одному её слову.

  • Харьковчанин_ 04.08.12, 17:56
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #10 Гришшка 04.08.12, 16:15
     

    "Что касается его состояния, то мы выяснили, что в анамнезе он принимал наркотики и ответить на вопрос, почему он упал с высоты, он не смог." Анамнез - совокупность информации про больного, в нем нельзя принимать наркотики, это не помещение и промежуток времени. рукалицо

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters