Дело экс-начальника Киевского райотдела еще слушают в суде

Юрия Ищенко обвиняют в получении взятки. Задержали правоохранителя в сентябре прошлого года

Как утверждали в прокуратуре, Юрия Ищенко поймали с поличным в рабочем кабинете. Взятку в полторы тысячи гривен начальнику Киевского райотдела принес предприниматель. Правоохранители говорили: Ищенко взял намного больше - бизнесмен приносил дань полковнику уже не первый месяц.

«Подставу» и месть со стороны своих работников, следователи исключили уже на следующий день.

В феврале этого года материалы дела прокуратура передала в суд. Сейчас служители Фемиды продолжают слушать дело. Об этом сегодня сообщил прокурор Харьковской области Геннадий Тюрин.

«Расследование было завершено. Теперь суд даст оценку всем доказательствам и вынесет приговор. Я считаю, что собрано достаточно доказательств, чтобы было принято законное и обоснованное решение», - отметил прокурор.

 
5 октября 2012 г, 16:38
Ольга Корастилева, Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 ирина алексеевна 07.10.12, 01:10
     

    всё будет хорошо, юра!

  • #5 Сторонний наблюдатель 06.10.12, 22:03
     

    Как сказал великий классик: "А судьи кто?"

  • #4 Николай Фоменко 06.10.12, 16:37
     

    принцип работы по харьковски- слепить что попало, человека закрыть, на обысках вынести все из хаты, потом порешать чтобы отделатся штрафом за нормальные деньги если они присутствуют.... а по жизни этот бред трешит по швам и в конечном этоге лопается не в украине к сожалению а в европейском суде, потому что в украине не один судья не вынесет законное решение без денег сука подавится на зло вынесет какой нибудь бред... а работяг прокурорских которые безпредел исполняют надо мочить всеми силами и средствами не ждать пока господь преберет

  • #3 Укроп 06.10.12, 12:57
     

    Это не взятка, а способ выживания!

  • #2 Гром 05.10.12, 22:54
     

    Сегодня бухие прокурорские разбились в киеве в дтп! Вот им и дайте оценку!!! И харьковчкие такие же гоняют!!! И им тоже надо дать оценку!!!

  • #1 ЗаЙка цем цем 05.10.12, 17:16
     

    Симпотный мент, хабарист

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters