Семь школ Харьковской области остались без учеников

В семи школах области в этом году нет ни одного ученика. Школы «законсервировали», а учителей перевели работать в другие села

Как сообщил вице-губернатор области Евгений Савин, в каждой из этих школ остались работать сторож, завхоз и директор. По словам вице-губернатора, ни одна из этих школ не будет закрыта, пока такое решение не примет местная громада.

«Мы хотим сохранить школы, потому что демографическая ситуация в этих регионах может поменяться, и мы тогда повторим ситуацию с детскими садами в середине 90-х», - заявил зам. председателя обладминистрации.

В законсервированном состоянии пребывают две школы в Богодуховском районе и по одной - в Барвенковском, Зачепиловском, Нововодолажском, Первомайском и Шевченковском районах.

 
6 сентября 2011 г, 17:35
Владимир Куринной 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Бобёр 07.09.11, 08:11
     

    А свидомыты 20 лет назад вопили что будем жить как в европе. Ну да, они и живут как в европе. Ездят на мерхседесах, жрут чёрную икру. А для своего народа они сделали геноцид на Украине!

  • #3 Советчик 06.09.11, 22:37
     

    Хотеть-то хотят (так говорят), а на самом деле - продадут. Маленькая тонкость - в 90-х была куча людей, и мало помещений. Чичас - навпаки - куча помещений и мало жедающих. Поэтому фекалоеды выдают нужду за добродетель.

  • #2 Messer 06.09.11, 20:37
     

    брехня!!! школы совсем закрывают!!! с. 1-Шевченково Волчанского района тому пример

  • #1 наф нуф кок 06.09.11, 19:20
     

    В Первомайском бывшего директора перевели в завучи в другую школу. Оборудование вывезли в 1 -ю школу. Всех учителей трудоустроили даже на пол-ставки

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters