Богословская обещает агрессию

Партия регионов сложит мандаты и пойдет на новые выборы, если не будет создана широкая коалиция. Об этом в эфире телеканала ICTV заявила четвертый номер в списке кандидатов в народные депутаты от Партии регионов Инна Богословская

По ее словам, «Партия регионов никогда не позволит, чтобы половина Украины находилась в меньшинстве и в оппозиции. Если вы будете выкручивать руки победителю этих выборов, если вы не сможете поставить свои собственные амбиции ниже, чем судьба страны и благо страны, мы не возьмем мандаты, мы пойдем на новые выборы. И эти выборы будут агрессивными».

Сообщает РБК-Украина.

 
6 октября 2007 г, 14:54
Евгения Семочкина 
 
 

Материалы по теме «Внеочередные выборы»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 демос 08.10.07, 11:42
     

    Правильно ПР сделает,если не будет широкой коалиции!Вы"ребятка",своими умозаками помогаете специфическому народцу Украину разрывать на удельные княжества.

  • #12 XXX 08.10.07, 09:53
     

    чтобы голубцы сложили свои мандатеги ? Да никогда! :)

  • #11 ф сотне! 08.10.07, 01:21
     

    2димон: по твоему мнению профессионалы - это голубые? О_о

    2первый: +1

    по теме: прогнозирую богословскую у руля ПР. умная продажная баба, которая в состоянии быть сильным лидером. только непонятно, что она делает в списке ПР...

  • #10 ф десяткенах! 08.10.07, 01:14
     

    сабж

  • #9 ya 07.10.07, 10:35
     

    Надо же когда-то остановиться, на предыдущих выборах каолиция тоже была оранжевая, так что ничего удивительного нет, во все цивилизованных странах голосуют поровну, и у оппозиции работы не меньше, чем у правящей каолиции, тем более новые выборы народ не вынесет, да у голубых опять повторы, как им не хватает убиенного Кушнарева.

  • #8 Первый 07.10.07, 02:29
     

    Профи есть оранжевые, голубые и наверняка бесцветные. Тока ктож их пустит рулить? Несчастная страна имеющая такого президента. Ну разогнал парламент и дальше че? Опять какието универсалы придумывать? Железная рука нужна! А пчеловода, бандюка и наркоманку в топку... Иосиф Виссарионович де вы????????????

  • #7 димон 07.10.07, 00:42
     

    еще одна померанчивая коалиция и украина загнется. хватит эксперементировать , дайте работать профессионалам.

  • #6 МИХАИЛ 06.10.07, 20:45
     

    Такие заявления как делает Богословская,есть настоящая провокация против народа Украины. Это и есть безноказанность.что хочу то творю.Пора и отвечать господа экономические............! Выдабющие себя политическими.............!

  • #5 +++++++ 06.10.07, 18:44
     

    Инна же юрист вроде, ну хоть бы думала перед тем как языком ляпать. А то так за половину Украины переживает, прям мать родная!!! Украинцы о себе позаботятся и без нее, мы себя на запад и восток не делим. Договоримся.

  • #4 Тролль из глубинки 06.10.07, 18:30
     

    Кстати, если уж исторически сложилось что Украина по ровну поделена, естественно чтобы президент и премьер представляли разные половины, иначе сербско - косовский вариант

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters