Областной совет нового созыва: преобладают «регионалы»

В областном совете нового созыва будет 136 депутатов. Половина из них прошла по спискам политических партий, половина - по одномандатным мажоритарным округам

Список депутатов, которые прошли по «мажоритарке» выглядит так:

1 - Михаил Добкин (Партия регионов)
2 - Михаил Пилипчук (Партия регионов)
3 - Петр Дидык (Партия промышленников и предпринимателей)
4 - Роман Шаповал (Партия регионов)
5 - Войтюк Олег (Партия регионов)
6 - Куриляк Иван (Патрия регионов)
7 - Колесников Александр («Сильная Украина»)
8 - Сергей Павлов (Партия регионов)
9- Николай Уманец (Партия регионов)
10 - Лазуренко Леонид (Народная партия)
11 - Ясинский Игорь («Сильная Украина»)
12 - Слипченко Анатолий (Партия регионов)
13 - Никитченко Михаил (Партия регионов)
14 - Бурцев Александр (ВО «Батьківщина»)
15 - Столбовой Иван (Партия регионов)
16 - Фесенко Юрий (Партия регионов)
17 - Бовдуй Иван (Партия регионов)
18 - Попель Александр (Пария регионов)
19 - Чихладзе Давид (Партия регионов)
20 - Винник Анатолий (Партия регионов)
21 - Коновалов Леонид (Партия регионов)
22 - Васенин Анатолий (Народная партия)
23 - Федченко Сергей (Партия регионов)
24 - Сенчук Владимир (Партия регионов)
25 - Давыдова Людмила («Сильная Украина»)
26 - Казакова Виктория (Партия регионов)
27 - Криничанский Владимир (Партия регионов)
28 - Ачкасов Виктор (Партия регионов)
29 - Панов Виталий (Партия регионов)
30 - Кулиничев Александр (Партия регионов)
31 - Гулян Ваграм (Партия регионов)
32 - Радьков Сергей (Партия регионов)
33 - Кацуба Владимир (Партия регионов)
34 - Бандурка Александр (Партия регионов)
35 - Александрович Юрий (Партия регионов)
36 - Глянь Иван (Народная партия)
37 - Мураев Евгений (Партия регионов)
38 - Каратуманов Олег (Партия регионов)
39 - Горишний Игорь (Партия регионов)
40 - Белинский Виктор (Партия регионов)
41 - Шаповалов Олег (Партия регионов)
42 - Зубко Михаил (Партия регионов)
43 - Чинкова Жанна (Партия регионов)
44 - Хвесик Андрей (Партия регионов)
45 - Дмитриев Анатолий (ВО «Батьківщина»)
46 - Кужель Владимир (Социалистическая партия Украины)
47 - Чернов Сергей (Партия регионов)
48 - Мурыгин Николай (Партия регионов)
49 - Беловол Татьяна (Партия регионов)
50 - Демьяненко Иван (Партия регионов)
51 - Кившар Геннадий (Партия регионов)
52 - Красовский Виктор (Партия регионов)
53 - Рева Богдан (Партия регионов)
54 - Зеленский Сергей (Партия регионов)
55 - Ротач Светлана (Партия регионов)
56 - Абросимов Александр (Партия регионов)
57 - Лобас Сергей (Сильная Украина)
58 - Бакшеев Николай (ВО «Батьківщина»)
59 - Каулько Игорь (Партия регионов)
60 - Гусаров Александр (Партия регионов)
61 - Болюк Владимир (Партия регионов)
62 - Ключка Николай (Партия регионов)
63 - Тер-Степанян Эмиль (Партия регионов)
64 - Збукарь Виталий (Партия регионов)
65 - Гусаров Владимир (Партия регионов)
66 - Лобойченко Владимир (Партия регионов)
67 - Лахно Виталий (Партия регионов)
68 - Христоев Виктор (Партия регионов)

Остальные депутаты прошли по спискам партий.

От Партии регионов - 37 человек:

Алексеев Владимир
Белокудря Валерий
Белохвостенко Светлана
Близняк Вячеслав
Горошко Вадим
Губин Александр
Добкин Дмитрий
Донский Александр
Дулуб Лидия
Ивашкевич Сергей
Кадацкий Сергей
Левченко Наталья
Лущик Олег
Медведев Андрей
Немыкина Людмила
Нетудыхата Владимир
Овчаренко Сергей
Олешко Елена
Остапчук Виктор
Пиев Виктор
Попов Виктор
Потапов Евгений
Прокопенко Иван
Романов Александр
Сапронов Юрий
Степанов Денис
Стронов Андрей
Субботин Виктор
Тесленко Сергей
Титов Николай
Усенко Олег
Харченко Александр
Чехунов Николай
Шатохин Анатолий
Шурма Игорь
Юрко Дмитрий
Янко Юрий

ВО «Батьківщина» будут представлять 12 депутатов:

Аваков Арсен
Балута Игорь
Белова Людмила
Варченко Иван
Гацько Анатолий
Ефремова Ирина
Котвицкий Игорь
Прав Юрий
Райнин Игорь
Ровчак Андрей
Сергиенко Анатолий
Шпарага Юрий

Коммунистическую партию будут представлять 8 человек:

Безрученко Владимир
Давиденко Владимир
Заковоротный Владимир
Карасюк Николай
Котляревский Алексей
Луценко Игорь
Столяренко Елена
Стрижко Леонид

А «Сильную Украину» - пять:

Власов Евгений
Глобенко Сергей
Горло Дмитрий
Гурко Владимир
Моченков Андрей

Три мандата у «Фронта Змін»:

Глушко Вадим
Давтян Александр
Исиченко Андрей

И столько же у социалистов:

Дубинский Александр
Кильпякова Татьяна
Милюков Виктор.

 
6 ноября 2010 г, 14:13
Валерия Шапоренко 
 
 

Материалы по теме «Результаты выборов - 2010», «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Soon 06.11.10, 17:42
     

    Три мандата у «Фронта Змін»:

    Глушко Вадим

    Давтян Александр

    Исиченко Андрей

    Давтян??? Странно, он же балотировался по мажоритарке и не прошел.... или деньги и связи творят чудеса?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2022, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters