18 апреля университет им.Каразина приглашает на День выпускника


МГ «Объектив»

День выпускника ХНУ имени В.Н. Каразина проводится каждую третью субботу апреля. Праздник ввели в 2008 году ректорат, Ассоциация выпускников, преподавателей и друзей университета, когда исполнилось 200 лет с того времени, как первые выпускники Харьковского университета получили дипломы о высшем образовании

Таким образом основатели праздника планируют способствовать росту престижа Харьковского университета как центра высшего образования не только Харькова и Украины, но и Европы; налаживанию связей университета с его воспитанниками; привлечению выпускников к университетской жизни; расширению круга единомышленников, которые хотят принять участие в деятельности родного университета.

Ассоциация выпускников университета надеется, что к празднованию присоединятся и выпускники школ, которые собираются стать студентами университета.

Программа праздника:

11.00–13.00 – регистрация на факультетах.

Параллельно будут проводиться: фотовыставка «День выпускника – 2008: найди себя»; праздничная лотерея; встречи с писателями и поэтами – выпускниками университета; выставка известного харьковского фотографа Владимира Бисова; выставка университетских изданий; выставка редких растений (Ботанический сад ХНУ); выставка документов университетского студенчества XIX–XXI ст. (Музей истории ХНУ); встречи выпускников на факультетах.

13.00–14.00 – торжественное открытие праздника (перед главным корпусом университета).

14.00–16.00 – торжественный прием Правления Ассоциации выпускников, преподавателей и друзей Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина и ректората университета по случаю ежегодного празднования Дня выпускника Харьковского университета.

14.00–16.00 – празднование на факультетах.

С 16.00 – развлекательные мероприятия на площади около университета.

Телефоны для справок: (057) 719-23-52, 707-52-69.

 
7 апреля 2009 г, 18:07
Евгения Гокова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters