В Горловке на автобусной остановке разорвался снаряд: погибли 5 человек

В Горловке ведется артобстрел, сообщает местный горсовет. В районе остановки «Амстор» на ул. Пересыпкина от разрыва снаряда погибли и пострадали мирные жители

По данным Горловского горсовета, на данный момент известно о пяти погибших, еще десять мирных жителей ранены.

Разрушена трансформаторная подстанция в жилмассиве Строителей. Без электроэнергии осталась часть Центрально-Городского района и сам жилмассив Строителей.

Остановлена фильтровальная станция №2, не работает фильтровальная станция №1. Из-за отсутствия электроэнергии не работает водопроводный узел. Водоснабжение в городе остановлено. Энергетикам не удается подать напряжение, отсутствует специализированный высоковольтный ремонтный персонал. КП «Компания «Вода Донбасса» также принимает меры по регулированию ситуации.

 
7 августа 2014 г, 19:30
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • ....
    08.08.14, 12:16
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #60 Консультант
    08.08.14, 11:58
     

    БОЛЬШАЯ ИГРА (рекомендую)

    https://www.youtube.com/watch?v=-V0076R6UeM

  • #59 Консультант
    08.08.14, 10:41
     

    Понимаю - нечего майдану сказать. Да ребятки, отгуляли вы свое. Никому вы больше не нужны, вас уже просто ненавидят - и население и власть. Теперь вот думают куда б вас подальше "запихнуть"? Вот майдан Ивано-Франковска, как люди культурные: собрали палатки перед своей ОДА и ушли.

  • #58 шкиряков за шкирку и на солнышко
    08.08.14, 09:27
     

    #52 лимон

    Оно думает что и в Европе по трембите не отгребет.

    #54 Консультант

    Не съем, так понадкусюю в действии... Для какла главное москалю в борщ плюнуть, что после в него хлебалом приложать, - это уже не в счет. Прозрение к упоротым не придет и когда за ту обстрелянную горловскую остановку мстя вырежут семейку-другую АТОшников.

  • #57 карликовый ботоксоносец
    08.08.14, 09:24
     

    #63 Консультант, Да нечего там комментировать, все в и так ясно, там уже не майдан,а бомжатник. Поэтому в ближайшее время центр Киева будет убран.

  • #56 Консультант
    08.08.14, 09:04
     

    Путин, росия понятно. А что "майдан Харькова" и его представители как-то вяло комментируют сюжет по событиям на майдане в Киеве? Что вы скажете? Что вообще происходит? Как это понимать? Только давайте без ФСБ и прочей лабуды. Это уже аваков озвучил. Последние коммменты были аж вчера. Вяло вы как-то про Киев, все путин, да путин. Надоели уже. Пора сменить пластинку.

  • #55 карликовый ботоксоносец
    08.08.14, 07:50
     

    БУГАГА))) ВАТНИКИ В ШОКЕ ОТ СВОИХ ЖЕ"САНКЦИЙ"))) WECKOME TO USSR)))

    http://www.yaplakal.com/forum3/topic880915.html

  • Пердим больше -спасем Руину
    08.08.14, 03:54
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #53 Журавлёвка
    08.08.14, 00:23
     

    #58 Scandal, Решение Российской Федерации запретить ввоз продуктов питания Европейского Союза, США и других негативно отразится на ценах лишь внутреннего российского рынка. Такой прогноз озвучили в продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН."Данное решение приведет к росту цен в Российской Федерации, однако в остальном мире это станет фактором в пользу снижения стоимости продуктов." На долю России приходится менее 10% экспорта сельскохозяйственной продукции ЕС.

  • #52 Журавлёвка
    08.08.14, 00:04
     

    #56 Scandal, это не ты для лайфньюз сценарии пишешь? ))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters