В этом году без учащихся остались 36 школ

В Харьковской области находится 36 школ, которые числятся как не работающие из-за отсутствия детей школьного возраста. Но ликвидировать их пока не собираются, сообщил председатель обладминистрации Михаил Добкин

«Данные объекты сохранены в системе школьного образования, там есть руководитель, люди, которые их охраняют, следят за техническим состоянием, точно так же готовятся к новому отопительному сезону – следят за системой отопления, кровлей и другими конструктивами зданий. Эти школы стоят на балансе, они являются государственной либо коммунальной собственностью, и наша задача, даже если нет детей, чтобы школы остались в сети образования. Я уверен, придет время, демографическая ситуация в нашей стране улучшится, и они когда-нибудь распахнут свои двери для новых школьников», - цитирует губернатора пресс-служба обладминистрации.

 
7 сентября 2010 г, 11:30
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Аннюта 08.09.10, 10:03
     

    Демографическая ситуация на Украине не улучшится, пока не изменится как минимум экономика Украины. как можно сейчас родить двух или трех детей??? Когда одного рожать страшно... после института - з/ п минимальная..а если один из супругов сядет с ребенком дома??? что тогда??? Вот поэтому школы без школьников!

  • #4 Рабиндранат Тагор 07.09.10, 13:31
     

    #3 .,

    клоун ты

  • #3 . 07.09.10, 11:53
     

    начни с себя, вымри ты

  • #2 Петя 07.09.10, 11:52
     

    В области школы без школьников, а в Харькове НЕ ХВАТАЕТ детских садов! Может Добкину надо напару с Гепой ЭТИМ заняться, а не шоу-программы на Площади проплачивать?

  • #1 Рабиндранат Тагор 07.09.10, 11:36
     

    демографическая ситуация улучшится когда такие жлобы как вы вымрут

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters