Виновник смертельного ДТП на Салтовке - по-прежнему в крайне тяжелом состоянии

Состояние 19-летнего парня, который спровоцировал смертельную аварию на ул. Гвардейцев Широнинцев 5 ноября, остается крайне тяжелым

Как сообщил сегодня заведующий отделением анестезиологии и интенсивной терапии Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи им. Мещанинова Алексей Белецкий, молодой человек находится в отделении с 5 ноября. Его крайне тяжелое состояние обусловлено закрытой травмой груди, ушибом и разрывом обоих легких с повреждением и разрывом бронхов справа. Также у парня - закрытая травма живота, повреждена печень.

«Пациент был сразу прооперирован, было остановлено кровотечение. Сейчас проводится операция на правом легком. Идет торакотомия при участии ведущих специалистов, в том числе профессора, торакального хирурга. Мы делаем все, чтобы спасти жизнь пациента», - рассказал Белецкий.

Напомним, авария произошла поздно вечером 5 ноября на ул. Гвардейцев Широнинцев. В результате столкновения автобуса I-VAN, который двигался по маршруту №152 «ул. Героев Труда - «Караван» - Аэропорт «Харьков» и автомобиля Chevrolet Cruze погибли три человека - пассажиры легковушки.

Сразу после ДТП в больницу скорой и неотложной помощи поступили 10 человек - водитель иномарки и пассажиры маршрутки. Всем обратившимся была оказана медпомощь.

 
7 ноября 2016 г, 13:50
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 LURCER
    08.11.16, 14:59
     

    почему не пишут как там травмированые пассажиры с маршрутки, нафиг нам про этого криворукого писать виновного в смертях

  • #6 Ананас
    07.11.16, 23:30
     

    Если бы ваш ребёнок не справился с управлением, вы бы тоже так писали? Я сомневаюсь. Даже родители погибших не пишут и не говорят что то подобное, хотя у них на это больше прав, чем у кого либо из вас " диванных-судей". Вам бы всех наказать и расстрелять. Кроме злобы и ненависти ничего нет. Задумайтесь, может стоит иногда себя ставить на чьё то место, и не судить со стороны.

  • #5 Ананас
    07.11.16, 23:29
     

    Сколько же желчи и ненависти в ваших комментариях.

    Вы даже понятия полного не имеете о том, что произошло, но готовы обливать грязью и обвинять всех вокруг!!

    С чего вы взяли что он мажор или обкуренный?? Машина не его была, а отца. Алкоголя в крови не было, других веществ тоже. Вы даже представить себе не можете какое горе у родителей.

  • #4 Ананас
    07.11.16, 23:25
     

    Сколько же желчи и ненависти в ваших комментариях.

    Вы даже понятия полного не имеете о том, что произошло, но готовы обливать грязью и обвинять всех вокруг!!

    С чего вы взяли что он мажор или обкуренный?? Машина не его была, а отца. Алкоголя в крови не было, других веществ тоже. Вы даже представить себе не можете какое горе у родителей. Если бы ваш ребёнок не справился с управлением, вы бы тоже так писали? Я сомневаюсь. Даже родители погибших не пишут и не говорят что то подобное, хотя у них на это больше прав, чем у кого либо из вас " диванных-судей". Вам бы всех наказать и расстрелять.

  • #3 ДА ХЕР С НИМ- ЕЩЕ ДЕБИЛОВ МНОГО В ГОРОДЕ
    07.11.16, 20:03
     

    машину неплохую угробил идиот

  • #2 Я
    07.11.16, 16:20
     

    Вот непонятно, может еще этому быдлу и денег собрать? Сука обкуренная! Не пишите этих статеек здесь! Меня волнуют здоровье людей, с маршрутки 152.

  • #1 Гаи равликов ловила
    07.11.16, 15:24
     

    «Пациент был сразу прооперирован, было остановлено кровотечение. Сейчас проводится операция на правом легком. Идет торакотомия при участии ведущих специалистов, в том числе профессора, торакального хирурга. Мы делаем все, чтобы спасти жизнь пациента»,

    Это к чему мне знать? Что мажору надо деньги собирать? В 19 лет решил погонять,а никто не предупредил что на дороге автобусы встречаются.Убил троих,а потом суд от которого его откупят.У нас не одно дело по факту управления 18-19 не доведено до финала.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters