Школы города на 80% обеспечены учебниками для первых классов

На сегодня не хватает лишь 20% пособий для первоклассников. Школы недополучили книги по основам здоровья, музыкальному и изобразительному искусству, а также иностранному языку

Как сообщила директор Департамента образования Ольга Деменко, до 20 августа город получит все 100% учебников для первоклассников.

Директор департамента отметила, что в соответствии с новыми учебными программами для первых классов напечатали 4,5 миллиона новых учебников. Каждый первоклассник к новому учебному году получит на руки восемь учебников.

Ученики 2-11 классов полностью обеспечены пособиями, сообщила Ольга Деменко.

 
9 августа 2012 г, 15:51
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 JK 05.09.12, 21:14
     

    Для 3-х и 4-х классов не хватает учебников (обеспечены на 32%) Русский язык Сильнова Э.С., Каневская Н.Г., Олейник В.Ф. Почему 2/3 родителей должны докупать, когда начальство отчитывается что 100% обеспечены. На балке их нет (стоили 107 - 160 грн)! Можно купить только старые с рук!!!

  • #1 Iwans 09.08.12, 16:56
     

    А ведь на прошлой неделе госпожа Деменко в этих же новостях клялась, что все 100% уже получены...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters