Катастрофы, скандалы, аварии и пожары. Самые резонансные ЧП недели – в программе «За чертой»

Редакция программы «За чертой» поздравляет харьковчан с приятным и нежным праздником - Днем всех влюбленных. Однако в сегодняшнем выпуске, как обычно, о громких событиях Харькова

- Юлию Тимошенко оштрафовали за неуважение к суду. Экс-премьер отказалась ехать не только на заседание по делу о ЕЭСУ, но и на слушание по делу об убийстве нардепа.

- Изобретательность преступников или бездеятельность правоохранительных органов? Два месяца прошло со дня жестокого убийства харьковского судьи, четыре года - с момента тройного убийства на Салтовке, 12 лет сыщики не могут найти убийц инкассаторов.

- Образовательный скандал в Малиновской гимназии. Некоторые учителя взбунтовались против директора учебного заведения, которая имеет судимость за мошенничество.

- К вам в двери стучится милиционер - не стоит пугаться, скорей всего, он просто пришел познакомиться. На Харьковщине стартовала операция «Визит».

- За отвагу и мужество, проявленные во время пожара. Мчсники наградили двух школьников, отличившихся при ликвидации последствий взрыва в доме на Московском проспекте.


Программа создается совместно с медиа группой «Объектив»

Подписывайтесь на нашу публичную страницу в сети vk.com

 
14 февраля 2013 г, 20:30
Ольга Корастилева 
 
 

Материалы по теме «За чертой»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters