Катастрофы, скандалы, аварии и пожары. Самые резонансные ЧП недели – в программе «За чертой»

На Салтовке в собственном автомобиле расстреляли бизнесмена, а в центре Харькова рабочего убило стрелой подъемного крана. Об этих событиях ушедшей недели смотрите в программе «За чертой»

- На Салтовке неизвестные расстреляли бизнесмена. Со смертельной раной в животе мужчина успел проехать еще несколько сот метров и врезался в дом.

- На Пушкинской рабочего привалило стрелой подъемного крана. Специалисты выясняют, стало ли причиной трагедии нарушение правил техники безопасности.

- Четверо школьников отравились медицинскими препаратами. Дети говорят - пили таблетки для снижения веса, провизоры подросткам не верят.

- Тела убитого судьи и членов его семьи похоронили в закрытых гробах. Головы убитых до сих пор не нашли, преступление еще не раскрыто.

- Четвертая годовщина со дня жестокого и дерзкого преступления. Который год следствие не может доказать вину подозреваемых в тройном убийстве на Салтовке.


Программа создается совместно с медиа группой «Объектив»

Подписывайтесь на нашу публичную страницу в сети vk.com

 
7 февраля 2013 г, 21:30
Ольга Корастилева 
 
 

Материалы по теме «За чертой»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Javier 07.03.13, 02:45
     

    Intelligence and spmilictiy - easy to understand how you think.

  • #1 В. Н. 09.02.13, 03:45
     

    Журналисты Обьектива самые лучшие! спасибо за Новости! Еще видео сделайте 16-9, а то в старинном соотношении сторон на широкоформатном 27" мониторе не очень смотреть((

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters