Катастрофы, скандалы, аварии и пожары. Самые резонансные ЧП недели – в программе «За чертой»

Фрунзенский районный суд начал слушать дело о взрыве высотки на Московском проспекте, а Фемида Дзержинского района рассматривает «дело харьковского нациста». Об этом и многом другом пойдет речь в сегодняшней программе

- Дело о взрыве на Московском проспекте передали в суд. Единственный обвиняемый - глава семейства, большинство членов которого погибли во время ЧП.

- В Дзержинском районном суде слушают «дело харьковского нациста». От рук парня пострадали семь человек, ему грозит пожизненное заключение.

- Фемида с выездом на дом. В Харькове прошло выездное заседание суда - пенсионерка пожаловалась на опекуна, который должен ухаживать за ней в обмен на квартиру.

- Тендерные махинации на Харьковщине. Организацией госзакупок в области заинтересовались Антимонопольный комитет и прокуратура.

- Карманных и уличных краж в Харькове стало меньше. В милиции рапортуют: нынешние показатели на треть меньше, нежели прошлогодние.


Программа создается совместно с медиа группой «Объектив»

Подписывайтесь на нашу публичную страницу в сети vk.com

 
21 марта 2013 г, 20:51
Ольга Корастилева 
 
 

Материалы по теме «За чертой»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters