Катастрофы, скандалы, аварии и пожары. Самые резонансные ЧП недели – в программе «За чертой»

В крохотном селе Бавенковского района изнасилована пятилетняя девочка, а в Харькове - в районе ЮЖД - горела высотка. Об этом и многом другом пойдет речь в сегодняшней программе

- В Барвенковском районе пьяный мужчина изнасиловал пятилетнюю дочь соседа. Подозреваемый задержан, дело - на контроле прокуратуры.

- В Харькове, в районе ЮЖД, горел жилой дом - пожар тушили всю ночь. По гостиницам из квартир отселили тридцать пять человек, в доме ведутся ремонтные работы.

- «Дело чести» и «вор должен сидеть в тюрьме» как предвыборные лозунги. В Украине предлагают сделать выборными должности прокуроров, судей и начальников милиции.

- Новая разметка и больше двадцати дополнительных дорожных знаков. Через два месяца в Украине вступят в силу изменения к Правилам дорожного движения.

- Отечественные авто снова в моде - у воров. Харьковские правоохранители задержали с десяток угонщиков стареньких «Жигулей».


Программа создается совместно с медиа группой «Объектив»

Подписывайтесь на нашу публичную страницу в сети vk.com

 
21 февраля 2013 г, 20:00
Ольга Корастилева 
 
 

Материалы по теме «За чертой»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters