В этом году вузы будут принимать документы абитуриентов вдвое дольше обычного

В 2011 году срок приема документов в высшие учебные заведения увеличили в два раза. Об этом сообщил вице-губернатор Вадим Ландсман

Несмотря на это, в вузах ожидают наплыв абитуриентов в первые дни. «Мы ограничили количество вузов, куда абитуриенты могут подать одновременно свои документы, до пяти высших учебных заведений. В этом году вузы заранее пропишут привязку экзаменов внешнего тестирования к тем или иным специальностям. Абитуриент будет знать, какие экзамены ему необходимо сдать, чтобы поступить на выбранную им специальность», - отметил Вадим Ландсман.

Как сообщалось, прием документов в вузы начнется 1 июля. Те, кто будут проходить творческие конкурсы в вузах, должны сдать документы до 17 июля. До 22-го принимают от тех, кому предстоят вступительные экзамены.

По материалам сайта обладминистрации.

 
16 февраля 2011 г, 11:22
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 синаХОГА 16.02.11, 13:34
     

    вице-губернатор Вадим Ландсман - так у нас и вице-губернатор "из этих"? Воистину - синаХОГА!!!!

  • #1 угу 16.02.11, 12:12
     

    Табачник получил втыкон - в прошлом году было всего 2 недели

    и все жалобы направили в его адрес

    Всегда был месяц, чтобы никто не порвал зад - особенно если 5 вузо в разных концах Украины, то можно физически не успеть объехать их.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters