В центре Харькова столкнулись два авто Nissan. Сводка ДТП за выходные

В субботу около 7:30 утра на Московском проспекте в районе дома №290-Е столкнулись автомобиль Ford и «девятка». Пострадал пассажир ВАЗа - 42-летняя женщина. Ее с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами головы доставили в Областную клиническую больницу

Вечером в субботу, по информации городского отдела ГАИ, в районе перекрестка улиц Шевченко и Харьковской набережной, столкнулись Toyota и ВАЗ-2109. В результате «девятку» отбросило, и она врезалась в две машины, стоявшие на перекрестке в ожидании зеленого сигнала светофоре - Renault и Opel. Пострадал водитель ВАЗа - у него закрытая черепно-мозговая травма, и ушибы головы.

Около десяти вечера на улице Ковпака столкнулись Mitsubishi и ВАЗ-21099. В результате водитель ВАЗа - 29-летний мужчина - получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом костей носа и ушиб грудной клетки. С таким же диагнозом попала в «неотложку» и 30-летняя девушка - водитель Mitsubishi. Пассажирка Mitsubishi - 50-летняя женщина - получила ушиб грудной клетки.

В ночь на воскресенье на перекрестке проспекта Ильича и улицы Герцена автомобиль Mercedes при неизвестных обстоятельствах совершил наезд на дерево, в результате чего 48-летний водитель получил рану головы, ушиб грудной клетки. В крови пострадавшего обнаружен алкоголь.

В воскресенье в 13:40 на перекрестке проспектов Ленина и Правды столкнулись два автомобиля Nissan. Один из водителей получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб головы и был доставлен в «неотложку».

Буквально часом позже на улице Харьковских дивизий при неизвестных обстоятельствах автомобиль ГАЗ-2410 совершил наезд на пешехода, 50-летнего мужчину. Пострадавшего с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головы и тела доставили в неотложку. В его крови обнаружен алкоголь.

 
16 июля 2012 г, 11:11
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 16.07.12, 12:00
     

    "черепно-мозговой травмой, ушибом головы и тела"

    "получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб головы"

    Лукашова, вы опять чудите...Идите в отпуск, Victoriy

  • #2 Я_Миша 16.07.12, 11:19
     

    Ага, и я заметил...

    Ну опечатка, подумаешь.

  • #1 Татупед 16.07.12, 11:14
     

    "В результате ДТП пострадал автомобиль ВАЗа, у него закрытая черепно-мозговая травма, и ушибы головы." Аааааааааа!!!!)))) Орррррррррррр!!!!!)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters