Завершилась регистрация на пробное ВНО

Проверять свои знания по предметам, которые пригодятся для поступления в высшие учебные заведения, выпускники будут в конце марта

Как сообщается на сайте Харьковского регионального центра оценивания качества образования, 21 марта абитуриенты будут сдавать украинский язык и литературу, а 28 марта - математику, историю Украины, биологию, географию, химию, физику, русский, английский, немецкий, французский или испанский языки.

По словам директора Харьковского регионального центра оценивания качества образования Александра Сидоренко, уже на пробных тестах школьники смогут попробовать новую двухуровневую систему тестов, в частности, по украинскому языку и литературе. Он также сообщил, что на сегодняшний вечер получено более 22 тысяч тестирований на три области, о количестве участников говорить рано – документы продолжают поступать почтой, оплатить участие можно до 19 декабря.

Напомним, стартовала регистрация на пробное ВНО 1 ноября.

 
16 декабря 2014 г, 16:42
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 зол52
    16.12.14, 23:05
     

    зАЧЕМ НИЩЕЙ СТРАНЕ СТОЛЬКО Т.Н. СПЕЦОВ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ... лУЧШЕ ВОСПИТЫВАЙТЕ ХОРОШИХ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СЛЕСАРЕЙ,ТОКАРЕЙ, ПЕКАРЕЙ, САНТЕХНИКОВ, САПОЖНИКОВ.рЕМЕСЛЕННИКОВ, ОДНИМ СЛОВОМ, ПРОФЕССИОНАЛОВ В СВОЕЙ СФЕРЕ.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters