В центре Харькова совершено убийство. В милиции отрабатывают несколько версий

Накануне днем неизвестный одного мужчину застрелил, а другого – ранил в руку. Сейчас правоохранители разыскивают убийцу, который скрылся с места преступления

Просмотр видео

Выстрелы во дворе жилого дома по улице Данилевского раздались накануне днем. От пуль пострадали два человека. Один мужчина погиб, второму удалось спастись.

Когда преступник открыл огонь, один из парней сидел в машине, второй - стоял рядом. Он начал убегать от стрелявшего - в руку попала пуля. Дворами парень дошел до ближайшего кафе, там попросил вызвать «скорую». На асфальте и на стене соседнего дома остались отпечатки и капли крови.

Нина Щегольковская
соседка погибшего
Перестрелка была конкретная. Тут стреляли через весь двор

Второй парень успел добежать только до двери подъезда. Под окнами собственной квартиры - упал замертво. В его теле эксперты насчитали тринадцать пулевых ранений.

Вера Горяинова
соседка погибшего
Тут женщины стоят снимают блузки прямо с себя, чтоб ему рану эту загородить. Правда, «скорая» буквально сразу приехала - минут через пять. Ну, женщина вышла из «скорой» и сюда пришла, но, говорит, носилки уже не надо – он уже неживой

Убитому парню было двадцать пять лет. Он жил с девушкой. Соседи говорят: пара была тихая, скандалов никогда не слышали. Да и подозрительные люди в гости к погибшему тоже не ходили.

Наталья Хмельнова
соседка погибшего
Позитивный был парень, всегда поздоровается, что-то спросит. Как сосед – спокойный. Не было замечено криминальных авторитетов, как говорится, ничего такого. Мы теряемся в догадках, что могло произойти

Нападавший с места преступления успел сбежать. Пистолет он бросил в кусты за домом. Там орудие убийства нашли правоохранители.

Игорь Сенчук
замначальника областного управления милиции
При осмотре места происшествия были изъяты гильзы, пули. В настоящий момент создана следственно-оперативная группа, проводится ряд оперативно-разыскных мероприятий по раскрытию данного преступления

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Умышленное убийство». В милиции говорят: погибший занимался бизнесом. Предполагают, что нападение может быть связано с его работой. Однако не исключают и другие версии.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В центре Харькова совершено убийство
 
 
17 сентября 2012 г, 19:59
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #51 Санчелло 28.09.12, 22:42
     

    Арм, скажи лучше, почему его убили... или из-за кого... 13 пуль и нанятый киллер нам говорит о том, что это не просто зависть. За что его заказали?

    Я так понимаю, что ты армянин? может это все же ваша разборка? Армяне с армянами? или с азерами? тебе одно слово сказали и ты уже выдаешь "просто нужно топтать,и не давать возможности подняться,таких Козлов просто затаптывать нужно.". Чего ведешься на типичных хулиганов?

  • #50 Арм 23.09.12, 19:18
     

    За свои 25 он много сделал,и о нем говорят как о человеке с большой буквы!это уже не мало...

  • #49 Арм 23.09.12, 19:17
     

    За это должны ответить!

  • #48 Арм 23.09.12, 19:14
     

    Всегда убирают людей умных,и которые выше,кого либо.как правило это ненависть,а она вызвана на почве зависти.к сожалению это так...но таких моральных уродов как зезя,и та шлюха манька просто нужно топтать,и не давать возможности подняться,таких Козлов просто затаптывать нужно.

  • #47 Я 21.09.12, 19:23
     

    Да уж... Сочувствовать у нас скоро окончательно разучатся - останется зависть и злорадство...

  • #46 Игорь Иванов 21.09.12, 14:48
     

    Люди! Одумайтесь! Какая разница на какой железяке ездил человек, какой бизнес у него был! Человека нет! Каково сейчас его родным и близким? Это горе. Горе не проходящее! А вы про зверье, да нет у погибших не на войне ни национальности, ни вероисповедания! Есть человек.И это человек. Зёзя-он погиб не в бою с тобой. чтобы тебе так говорить. Ты очень не прав!

  • #45 Юлий 19.09.12, 17:12
     

    Тихий парень 25 лет, на Тойоте Прадо стоимостью от 43-х тысяч долларов США,разговаривал со своим безработным товарищем перед поездкой за грибами...Многих ли тихих парней убивают просто так 13-ю выстрелами? При средней зарплате в стране 3.5тыс.гривен...Если 13 выстрелов не брехня,значит оружие было импортным.Значит это были не простые вымагатели...

  • #44 Самоделкин 19.09.12, 10:48
     

    А че ни слова о бизнесе этого человека,чем занимался ,что такого заслужил?

  • #43 ррррррррррррррр 19.09.12, 09:51
     

    а мне больше всего жалко его девушку,пережить это просто нереально!!!!!!!

  • #42 . 19.09.12, 02:02
     

    Зезя, ну ты конченое создание!!! Бог есть, к злорадствующим беда тоже постучит в дверь. Тогда поймете.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters