В Харькове соберутся ректоры вузов со всей Украины

Завтра в НТУ «ХПИ» пройдет научная конференция «Высокие технологии в научных исследованиях университетов: нанотехнологии и наноматериалы, информационные технологии, энергоэффективность, технологии высоких напряжений»

Конференция начнется в 10 часов утра в главном корпусе политеха. Участие в конференции примет первый заместитель министра образования и науки, молодежи и спорта Украины Евгений Сулима, руководство города и области, представители министерств, ректоры и проректоры 96 высших учебных заведений Украины, ученые из разных стран мира, представители ведомств, промышленных предприятий, бизнеса.

Основные задачи конференции - налаживание связей между университетами Украины и мира, обмен результатами научных исследований в области новейших технологий. Участники мероприятия обсудят направления развития современной университетской науки и образования, перспективы использования высоких технологий на основе наноматериалов, высокотехнологичного экологического оборудования с минимальными энергозатратами, рассмотрят возможности создания благоприятного инвестиционного климата для дальнейшего сближения образования, науки и бизнеса, устойчивого развития экономики Украины.

 
18 октября 2012 г, 13:55
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters