На научный конгресс в Харьков съедутся ученые со всего мира

Восьмой Международный научный конгресс «Публичное управление: вызовы XXI века» пройдет в Харьковском региональном институте государственного управления

Цель конгресса - обобщение и обнародование результатов научных исследований в области науки государственного управления и практики государства, разработка предложений по повышению эффективности деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления.

К участию в работе конгресса приглашены ученые из ведущих вузов Харькова и Украины, иностранные участники из Франции, Германии, Италии, США, Польши, России, Молдовы, Беларуси и Литвы, а также государственные служащие, аспиранты, докторанты, соискатели научных степеней. Всего в оргкомитет поступило 269 тезисов докладов, в т.ч. 52 - от зарубежных ученых.

Конгресс состоится 21-22 марта. Во второй день ожидается проведение открытых лекций и мастер-классов ведущих ученых Украины и мира, сообщают в пресс-службе мэрии.

 
19 марта 2013 г, 14:28
Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 jkmuf 1 20.03.13, 11:30
     

    интересное явление. Ученых-кандидатов, докторов наук -тьма.А вот с изобретениями слабовато. Пусть изобретают что-то для блага человека, а не оружие. И хотя бы не уничтожают то хорошее, что уже давно изобрели. В частности, были дешевые, но очень действенные лекарства от ран, а сейчас очень дорогие и очень неэффективные мази с массой жутких противопоказаний .

  • #11 ГК 19.03.13, 19:35
     

    На напёрсточный конгресс в Харьков съедутся напёрсточники со всего мира. Во второй день ожидается проведение открытых лекций и мастер-классов ведущего ученого напёрсточника Гепадрила - так правильнее

  • #10 Правдоруб 19.03.13, 19:23
     

    Правильнее ... На чисто научный конгресс "Проституция в управлении: вызовы XXI века»" в Харьков съедутся вченые со всех концов

  • #9 Шурик 19.03.13, 18:12
     

    На самом деле конгресс будет на тему "как правильно брать взятки гос.служащему"

  • #8 Махно 19.03.13, 17:59
     

    перефирия сьедется на консилиум

  • #7 Изя 19.03.13, 17:58
     

    > «Публичное управление: вызовы XXI века»

    Украиной оказывается управляют по научным методикам?

  • #6 oubeg 19.03.13, 17:14
     

    Куда они едут? В начале 90х четверо несовершеннолетних отморозков убили арматурами в Харькове поэта за то что он проходил по "ихней" территории.

  • #5 тарасик 19.03.13, 16:37
     

    На псевдонаучный конгресс им. Детей лейтенанта Шмидта сьедутся псевдоученые со всего мира.

  • #4 Андр. 19.03.13, 15:36
     

    Публичное управление - это когда Янукович с Путиным пол дня базарят за закрытыми дверями, а потом даже пресс-конференцию не устраивают. И правильно, нечего рабам знать, о чем хозяева перетирают.

  • #3 Пруль 19.03.13, 15:05
     

    Картинка не в тему. Ученые в сфере государственного управления - это чиновники

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters