Катастрофы, скандалы, аварии и пожары. Самые резонансные ЧП недели – в программе «За чертой»

Майор Бурлаков, обвиняемый в наркоторговле, предстал перед судом. Неизвестные в Харькове подорвали киоск и оставили там записку с угрозами. Дети во время игры на пустыре нашли два трупа. Мать выбросила своего умершего сына на помойку. ГАИшники сразились с автолюбителями в мастерстве виртуозно водить машину

Программа создается совместно с Медиа группой «Объектив»

 
20 октября 2011 г, 20:00
Виктория Лукашова 
 
 

Материалы по теме «За чертой»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Симааа 26.10.11, 22:33
     

    #6 userge, Юдин, ты? Теперь понятно, чего ты защищаешь программу. Ты ж её монтируешь, хихи...заинтересованное лицо, однако.

  • #7 глас народа 26.10.11, 18:12
     

    #6 userge, да, раньше до кризиса видели и получше передачи! Но за них платили людям, а этим журналистам картавым платить не надо много, можно и фуфел пережёваный по третьему кругу показать. Народ глотнёт, он такой. При чём тут много или не много в Харькове других передач? Не вижу связи. Надо делать хорошо, даже если нет конкуренции.

  • #6 userge 26.10.11, 14:12
     

    Да ладно - че гнать на передачу. Много вы в харькове видели таких передач? може атновское фуфло - типа исходник сбросили на экран - смотрите люди - любуйтесь!!

  • #5 глас народа 23.10.11, 20:25
     

    #4 Прохвесио-анал, это, товарищ, не амбиции, а наблюдательность говорит в КАТОРЖНИКЕ СЕЛДЕМЕ. И он же не на всеобщее обозрение свою речь картавую выставляет, а так же кривые ноги и грим поплывший. Если ты вылез в экран телевизора, то будь добр, хотя бы не картавь!

  • #4 Прохвесио-анал 21.10.11, 13:52
     

    Каторжник, а ты свою работу професионально выполняешь? Расскажи, чем занимаешься, чего добился на профессиональном поприще? Я за тобой давно наблюдаю, только п...ть и мастер на форуме и обгаживать людей, особенно журналистов. Или это нереализованные амбиции находят выход?

  • #3 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 21.10.11, 10:13
     

    Виктория Лукашова, что у вас с гримом?

    Эта передача, ваше лицо, манера вести речь, постановка, осанка, это годится только для сельского телебачення, но ни как харьковского.

    Не профессионально.

  • #2 Жиди файнi мечти продавали 20.10.11, 20:34
     

    Чуваки! Все чьотко!

  • #1 oibibio 20.10.11, 20:29
     

    детский приют "гармония"..)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters