В Харькове пройдет выездное заседание комитета Верховной Рады

23 октября, в пятницу, политех примет представителей Комитета Верховной Рады Украины по вопросам информатизации и связи. Здесь пройдет открытое выездное заседание

Мероприятие совпадает с датой первой Всеукраинской олимпиады «HackIT – 2015» и форума по кибербезопасности, сообщается НТУ.

Основные вопросы обсуждения:

1. Информационно-коммуникационные технологии: возможности, тенденции развития и использования в современной индустрии знаний.

2.Приоритетные направления развития е-управления в Украине. Инфраструктура для развития электронного управления.

3.Доступ к сети интернет на территории, подконтрольной Украине в зоне АТО (согласование организационных вопросов выездного заседания в г. Северодонецк Луганской области).

4.Отношения интернет-провайдеров с местной властью в контексте доступа к инфраструктуре.

5.Информация относительно необходимых объемов бюджетного финансирования органов государственной власти на потребности информатизации в 2016 году.

В открытом заседании примут участие народные депутаты–члены Комитета Верховной Рады Украины по вопросам информатизации и связи, представители центральных органов исполнительной власти (профильные) и органов местного самоуправления, представители науки и бизнеса.

Мероприятие пройдет в 12 аудитории ректорского корпуса НТУ «ХПИ» с 13:00 до 15:00.

 
20 октября 2015 г, 17:08
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Вадик.
    21.10.15, 07:41
     

    Гусекрады, землекрады, казнокрады!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters