Премьер-министр не довольна подготовкой ко внешнему тестированию выпускников

Сегодня состоится внеочередное заседание Кабинета министров, посвященное вопросу тестирования выпускников. «Я абсолютно недовольна тем, как страна подготовлена в тестированию», - заявила премьер-министр

Тимошенко подчеркнула, что на заседании правительства будет рассматриваться вопрос, может ли Украина без какого-либо нарушения прав школьников качественно проводить такое тестирование, передает УНИАН.

Отвечая на вопрос о том, может ли быть принято решение об отмене тестирования, Ю. Тимошенко сказала: «В понедельник мы соберем экстренное заседание правительства, рассмотрим все жалобы со всей страны и сделаем вывод. Мне не нравится, как прежняя власть, прежнее правительство подготовились к проведению тестирования. Подготовка прошла абсолютно некачественно».

 
21 апреля 2008 г, 09:14
Евгения Семочкина 
 
 

Материалы по теме «Внешнее независимое тестирование - 2008»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 даша 02.06.08, 11:32
     

    кто придумал эти тестирования?я в ужасе

  • #9 Алена 05.05.08, 16:41
     

    Я против тестирования!!!Практически все задания были не по темам подготовки в школах и университетах!!!И могу сказать точно:что уровень образования в Украине за счет ваших тестирований упадет!!!!!И прежде всего позором это будет только для вас!!!!!

  • #8 Александр 21.04.08, 22:55
     

    Да считаю тестирование глупым Я против

  • #7 SERGEY 21.04.08, 21:06
     

    Юля отмени ради бога, этот неспровеливый несущий тест, а ту я не переживу....

  • #6 Антон 21.04.08, 16:43
     

    я против.... так ка реально, те кто ну можна сказать плохо учаться непоступят в институты и в украине экономика падет в крах бытия!!!

  • #5 ЛЮБОМИР 21.04.08, 16:08
     

    против!!!

  • #4 Елена 21.04.08, 15:30
     

    почему раньше не подумали ,о том как подготовились к тестированию ,за день до тестирования объявить ,что якобы опять виновато прежнее правительство ,а мы не причем ,да вы же как только пришли к власти с первых дней кричали о проведении тестирования ,почему же не подготовились ,опять кто то виноват только не мы ,издевательство над детьми и родителями,противно смотреть и слушать

  • #3 Светлана 21.04.08, 13:20
     

    Очень много заданий по темам которые не изучались в школе. это ужас! А сколько технических ошибок было в пробном тестировании!

  • #2 Максим 21.04.08, 12:37
     

    Тестирование-издевательство над школьниками!!!!!Пусть сначала они попробуют это все выучить и решить задания тестирования!!!!!!!!Там море ошибок!!!!!

  • #1 Лаврентий 21.04.08, 12:24
     

    я против тестирования!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters