На нарушения во время летней сессии можно напрямую пожаловаться в Минобразования

Начал работу консультативный телефон «Летняя экзаменационная сессия 2011/2012 учебного года». Все желающие могут обратиться в МОН по специально выделенной линии

Линию открыли для обеспечения надлежащего контроля над проведением летней сессии нынешнего учебного года в вузах и оперативного реагирования на возможные факты нарушений и злоупотреблений. Студенты, преподаватели и прочие заинтересованные лица могут получить информационную и методическую помощь в Министерстве образования и науки, молодежи и спорта по телефону (044) 486-78-48.

Консультативный телефон будет работать с 21 мая до 21 июня 2012 года.

Как сообщает Правительственный портал, в случае выявления фактов нарушений будут безотлагательно приниматься меры по их устранению.

 
21 мая 2012 г, 10:29
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 hxiyyxav 15.07.12, 04:16
     

    CIAecC dtqgrdvvhqye

  • #2 Dwy 14.07.12, 22:29
     

    Never seen a betetr post! ICOCBW

  • #1 Iwans 21.05.12, 11:32
     

    ХНУРЭ.

    Бедные студенты. Стоят в душных коридорах и ждут аудиенции у их величеств преподов, которые не могут или не хотят организовать свою работу. Провести те же практические или лабораторные так, чтобы сдать и защитить их в учебное время, на той же паре, а не ловить перед сессией преподавателя, который принимает очень ограниченное число студентов. Причем, отнюдь не лодырей!

    Мои требования к министерству достаточно четки:

    1 - преподавателя, не укладывающегося в учебное время, наказывать;

    2 - установить предельный возраст работающих в сфере образования и гнать на пенсию старых пеньков, не способных полноценно работать по здоровью и каждую весну умирающих на рабочем месте (проблема того же ХНУРЭ - просто богадельня какая-то!)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters