Продавцов курсовых и дипломных работ проверит милиция

Министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник заявил, что фирмы, предлагающие услуги по написанию курсовых, дипломных работ, диссертаций и рефератов, проверит милиция

«Мы сейчас устанавливаем контакты с МВД, чтобы провести проверку фирм, которые дают эти объявления», - заявил министр.

Говоря о способах борьбы с такой проблемой, Табачник, отметил, что необходимо сделать защиту диплома или курсовой более публичной. «Бороться с этой катастрофой можно только одним путем - сделать защиту диплома или курсовой работы более публичной, и тогда, как говорил Петр I «по речи дурь каждого видна будет». Ведь человек, который переписал работу, зачастую беспомощен в обсуждении этого текста», - цитрует министра Комсомольская правда.

 
28 мая 2010 г, 10:58
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 noone 29.05.10, 03:25
     

    Иннуся, вот вы вроде как не глупый человек, и даже негативные стороны увидели в своей деятельности.. Зачем же продолжаете? Вы на благо общества, себя, своих детей и внуков трудитесь, да? Хотите чтоб вашего ребенка лечил такой вот дипломированный врач, или обучал такой-вот дипломированный преподаватель? Не идите на сговор с совестью.

  • #6 проффесор 29.05.10, 00:23
     

    Идея конечно хорошая, но всё будет как обычно... ментам будет новая тема для крышевания и покрывательства. А бороться с бездарями нужно другими методами.

  • #5 Иннуся 28.05.10, 22:46
     

    Рыночная экономика: не хош мозги включать - плати. Я - включаю, на таких обалдуях бабки зарабатываю. Пока никто не жаловался. Жаль только, что такие медики нас лечить будут, инженеры проэктировать, архитекторы строить, ну и т.д. А проверять не фирмы надо, а тех кто заказыват такие работы. Пока спрос есть, найдутся и желяющие предоставить соответствующий товар.

  • #4 Диплом-гарант мошенники 28.05.10, 20:49
     

    Диплом-гарант мошенники

  • #3 Михайло 28.05.10, 15:31
     

    Он пусть лишний раз в синагогу сходит

  • #2 Юлия Владимировна 28.05.10, 15:11
     

    А при чем милиция ? Делать им нехрен кроме того чтоб проверять эти фирмы ? Неуж-то преступность искоренили?

  • #1 Бывший студент 28.05.10, 15:09
     

    Все верно

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters