Завтра в Харькове посоревнуются юные химики и экономисты

В ученических командных турнирах в субботу поучаствуют 135 школьников, которые представят все районы города

Как информирует пресс-служба горсовета, VI городской турнир юных экономистов для учащихся 10-11-х классов состоится в Харьковском национальном экономическом университете (пр. Ленина, 9-а), Х городской турнир юных химиков для учащихся 7-11-х классов - в Харьковском учебно-воспитательном комплексе №45 «Академическая гимназия» (ул. Тобольская, 46-а). Начало турниров в 10:00.

Победители будут награждены дипломами Департамента образования и подарками. По результатам будут сформированы команды, которые представят Харьков на всеукраинском уровне.

 
28 сентября 2012 г, 12:49
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 стэцько 28.09.12, 17:33
     

    В школах на олимпиады берут проплаченных учеников,а талантливые дети остаются за бортом.Учитель прямо в школе говорит ребёнку,когда тот просится,что кто будет победитель уже решено и нет тебе смысла тебе принимать участвие.А на отборочных районных олимпиадах нужным участникам уже зараннее выдают решения.Эти дети по глупости сами об этом рассказывают.Об конкретной школе говорить нельзя-будут последствия для ребёнка.Пусть бог будет судья для этих учительских мразей.

  • #1 Изя 28.09.12, 14:58
     

    > посоревнуются юные химики и экономисты

    Химики - это правильно и интересно. Главное чтобы 45-ю гимназию на воздух не подняли. )))))

    А кто такие экономисты? Это это за шабаш шарлатанов?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters