Сотни тысяч людей следят за выборами он-лайн

Система видеонаблюдения портала vybory2012.gov.ua устойчиво функционирует свыше восьми часов и отработала в режиме видеотрасляции более половины дня выборов. При этом количество пользователей растет с каждым часом

Об этом сообщили в пресс-службе АО «Ситроникс Информационные Технологии Украина».

Напомним, впервые за историю независимой Украины и в масштабах всей страны граждане получили возможность наблюдать за ходом голосования в целом. Информация о ходе голосования в режиме реального времени передается из избирательных участков на видеостену, установленную в ЦИК, а также на портал vybory2012.gov.ua, доступным пользователям Интернета во всем мире.

«В рамках такого проекта в некоторых редких случаях под действием погодных и технологических факторов возможно кратковременное ухудшение качества изображения. Однако, это не окажет заметного влияния на общие позитивные результаты работы системы видеонаблюдения», - передает сообщение «Ситроникса» УНН.

С момента открытия избирательных участков количество пользователей портала vybory2012.gov.ua выросло более чем втрое. Утром желающих было чуть больше ста тысяч человек. По прогнозам экспертов ожидается, что на момент окончания видеотрансляции активность украинских пользователей превысит активность пользователей подобного портала президентских выборов в России.

 
28 октября 2012 г, 16:43
Ольга Корастилева 
 
 

Материалы по теме «День выборов - 28 октября 2012», «Выборы-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Сру-краина 29.10.12, 17:52
     

    #8 рулез

    Не бзди, кпу и регионы решают. )))

  • #8 рулез 29.10.12, 10:46
     

    Русский блок-0.05%.Кацапизм подыхает.И это правильно ))))

  • #7 Сру-краина 28.10.12, 21:22
     

    Камеры - гавно, да. )))

  • #6 noone 28.10.12, 19:06
     

    у меня видеотрансляция работает. Качество не ахти, но суть потянта. Очевидно, что нет смысла тратить больше, чтоб вещать в FullHD :)

  • #5 88 Н8 28.10.12, 18:57
     

    1 копия у тебя заворот извилин пошел. просПРись поди.

  • #4 Машунечка Дьяченко 28.10.12, 18:27
     

    хочу посмотреть, а мне не дают!!!

  • #3 ****11 28.10.12, 18:24
     

    с таким качеством... зачем нужна эта трансляция?

  • #2 ldp 28.10.12, 18:23
     

    Это очередной ЛОХОТРОН

    Скорость обмена 2,8 бит/сек

    Это ЧТО ??????????

    Для чего истратили бюджетные деньги ?

    Для ПР и пр.

  • #1 копия 28.10.12, 17:06
     

    Верещат о нарушениях те кто их делает, и как всегда только бандэровские аутсайдеры, те кто знает что не набирает голосов. Партии Регионов не нужны никакие атаки и провокации, они и так впереди, и шум им не нужен. Это свидорасты перед погибелью творят пакости и подлости. Если б не през, с его вертолётами и унитазами,-все голоса бы собрали. И чего вы хотите от партии которой копытоводит такая тупая-продажная свинья? "Патриот" у которого загран. паспорт в кармане(видно сунул не глядя, на фамилию Фротман). А вокруг него собралась банда, даже не украинских ублюдков. Посмотрите в ютубе как эта стриженная под козаков- галыцкая СВОЛОТА громит православные храмы, как бревном, с чертячим визгом и гоготом, выбивают резные двери в старинную церковь.Они хуже фашистов - потому что ещё и тупые. Гляньте на их акции и мерзкие рожи, и вопросы отпадут. Или вы хотите себе в раду этих скотов, - 1000летних холопов-у холопов? Так- "Нэ будэ з хама пана". И ПР с народом убедились поставив на роздачу у корыта сами знаете кого.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters