Международные наблюдатели продолжают работать в Украине

Долгосрочные наблюдатели от ОБСЕ будут работать в Украине минимум весь ноябрь. Об этом сообщил член делегации Европарламента Йоахим Целлер

«Как мы видим, днем выборов избирательный процесс не завершился», — отметил Целлер. По словам депутата Европарламента, следующий саммит «Украина-ЕС» отменили в ожидании окончательных результатов голосования.

«Конечно, Еврокомиссия, которая ведет переговоры, объясняет такое решение техническими причинами. Но, я думаю, это только отговорка. В принципе, все связано с этой неопределенностью после выборов», — говорит Целлер.

Как отмечает издание «Немецкая волна» со ссылкой на депутата Европарламента, возобновление авторитарных тенденций в Украине уже негативно отразилось на финансовой помощи в рамках европейской инициативы Восточного партнерства. «В вопросе, кого поддерживать, изменения произошли не в пользу Украины», — отметил он.

По его словам, в рейтинге стран, которые придерживаются проевропейского курса, Украина уже опустилась на третье место, и наметившаяся тенденция является негативной.

 
12 ноября 2012 г, 09:47
Анна Старкова 
 
 

Материалы по теме «День выборов - 28 октября 2012», «Выборы-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Шпротас 12.11.12, 20:40
     

    Остались местных шлюх подрюкать.

  • #2 нумизмат 12.11.12, 16:17
     

    Я уже сообщил свое мнение на страничке о реакции МИД Канады. У людей работа такая. Ну не могут они по-другому,не имеют права. Они за это зарплату получают. Это передовые отряды "оккупационной армии". Они не плохие и не хорошие, не добрые и не злые, они просто "солдаты", которые делают то, что должны делать.

  • #1 НиколаичЪ 12.11.12, 10:29
     

    Вот уж действительно легальное вмешательство в дела другой (Украины) страны.

    Разведка иноземных держав рулит

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters