Прокуратура возбудила уголовное дело в отношении Золочевского поселкового головы

Областная прокуратура возбудила уголовное дело в отношении поселкового головы Золочева за махинации с незаконной продажей земельных участков

Накануне вечером главу Золочева задержали сотрудники областной прокуратуры вместе с управлением государственной службы борьбы с экономической преступностью. По информации прокуратуры, мужчина требовал с граждан за выделение земельных участков 100 тысяч долларов. Часть этих средств - больше 34 тысяч долларов - он получил накануне через своего сына, докладывает областная прокуратура.

Сегодня по этому факту облпрокуратура возбудила уголовное дело по ч.3 ст.368 (получение взятки в особо крупном размере или служебным лицом, занимающим особо ответственное положение, карается лишением свободы на срок от 8 до 12 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с конфискацией имущества) Уголовного кодекса Украины. По делу ведется следствие.

 
29 февраля 2012 г, 12:50
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 дожились 29.02.12, 14:26
     

    По Дергачам по угол делам по взяткам ни одного реального срока и хотя бы с условн лишением свободы... Вот такая борьба.

  • #2 Местный депутат 29.02.12, 14:17
     

    #1 .

    По всем перечисленным деятелям в свое время выявленым СБУ, суды принимают "оправдательные" решения... Шабалтас отпущеный после ареста уселся в кресло председателя и снова взялся за старое, да еще с таким рвением, что попал в больницу с сердечным приступом, после очередного пьяного кутежа - принцип простой - воруй - откупайся, воруй -откупайся... и бухай до свинячего визга - местным царькам закон не писан.

  • #1 . 29.02.12, 13:07
     

    #4

    .

    сегодня, 12:48

    Вначале нужно было бы (прежде чем брать) пройти стажировку у соседей с Дергачевского района; Шабалтаса п., Муравского В. А., Игнатова В.А., Стаскевича Ю.М., Мирошниченко С. и др..

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters