Нападение обезьян на работника экопарка: стало известно о состоянии пострадавшего

51-летнему мужчине, пострадавшему от нападения двух шимпанзе, назначен курс антибиотиков и прививок. Состояние его здоровья - удовлетворительное

По словам самого пострадавшего, виновным в произошедшем он признает себя. Как пояснил мужчина, он зашел к обезьянам, чтобы покормить их. Животные начали драться за лакомство. Чтобы они не травмировали себя, работник экопарка решил разнять их. После этого - сразу обе обезьяны набросились на мужчину и нанесли ему травмы.

Как уточнил заместитель главврача по хирургии харьковской «неотложки» Андрей Казаков, у пострадавшего - повреждения левой кисти рук, отсутствуют фаланги на двух пальцах, еще один - переломан. Также животные повредили мужчине правое ухо. В больнице его частично пришили.

Сейчас состояние здоровья работника экопарка - удовлетворительное. Он принимает антибиотики и готовится к курсу прививок против столбняка.

Напомним, инцидент в харьковском экопарке произошел вчера днем. Работники следственно-оперативной группы Дергачевского отдела полиции установили, что работник получил травмы при исполнении своих профессиональных обязанностей. По данному факту проводится проверка.

 
29 сентября 2017 г, 13:10
Ирина Сайко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters