Выпускница Балаклейской школы завоевала «серебро» на Всемирной олимпиаде по химии

На соревнования среди учащихся школ в Вашингтон (США) съехались сборные из 72 стран. Накануне были названы победители. Украинцы отличились больше всех: результат – «золото», два «серебра» и «бронза»

Одна из медалей едет и на Харьковщину. Выпускница Балаклейской школы № 1 Ирина Запорожец везет на родину «серебро», сообщает пресс-служба Минобразования.

 
30 июля 2012 г, 12:12
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Джигурда 31.07.12, 11:22
     

    я знаю Ирину Запорожец с первого класса. учился (мы уже выпустились) в параллельном классе. она действительно всего добилась сама, никто её не пропихивал! это очень умная девочка!

  • #7 Ласковый мерзавец 30.07.12, 16:37
     

    Безусловно, пора научиться радоваться за своих, но главное чутко, деликатно и осторожно "вести" девчонку к высшему образованию, аспирантуре и научной работе. Есть предчувствие переходящее в скорбную уверенность, что грант и стипендия юному дарованию из г. Балаклеи , уже, гарантированы ( не хочу углубляться кем, но ,возможно, это не только американский или европейский университет, но и один из ведущих в области химии российских,например петербургский ) и по окончание школы мы,увы,больше никогда не увидим этого способного ребёнка в родных краях.

  • #6 Плющенко 30.07.12, 15:44
     

    А на нормальной Олимпиаде ваши "холопци" пока просерают. )))

  • #5 Marika 30.07.12, 15:06
     

    Боже, ну что за люди!! Никто не может просто порадоваться за девочку. Молодчинка!! А те, кто пишет про "Третьеклассников" и "Пропихнул.." сами просто ничего добиться своей головой не могут.

  • #4 Чича 30.07.12, 14:25
     

    Диаспора подсуетилась и видимо, пропихнула украинских школьников на какие то соревнования в которых не участвовали китайцы,россияне,японцы,израильтяне,шведы,корейцы и др.

  • #3 я надеюсь 30.07.12, 13:43
     

    наша выпускница не в соревнованиях для третьеклассников участвовала?

  • дзержинский 30.07.12, 13:30
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 yrik 30.07.12, 13:07
     

    Девушка молодец.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters