В больнице скончалась женщина, которая выпала из окна Лозовского горотдела милиции

Сегодня ночью в Лозовской районной больнице умерла 37-летняя Оксана Бондаренко, которая выпала из окна третьего этажа городского отдела милиции в Лозовой. Об этом медиа группе «Объектив» сообщила мать пострадавшей Екатерина Агеева

По словам Екатерины Агеевой, сегодня ночью Оксане стало хуже, ее подключили к аппарату искусственного дыхания. Однако женщине это не помогло - она скончалась.

Напомним, 22 января Оксану Бондаренко пригласили в милицию к следователю - женщину подозревали в краже мешка картошки. По словам правоохранителей, подозреваемой предъявили обвинение, она признала вину полностью и дала показания. Женщина согласилась воссоздать обстановку и обстоятельства совершения кражи, но перед этим попросилась в туалет. Из окна туалета, который находится на третьем этаже, она и выпрыгнула. Правоохранители утверждали, что это была попытка убежать. С множественными травмами Оксану Бондаренко доставили в Лозовскую районную больницу.

Родственники умершей не верят, что она пыталась бежать, и обращаются за помощью к правозащитникам.

Людмила Клочко
правозащитник
В любом случае, человек, который находится под контролем правоохранительных органов, должен остаться целым и невредимым. Если с ним что-то случилось, должно быть проведено эффективное расследование. Мы должны понимать, что там происходит, в этом отделе, почему там с периодичностью в 10 дней лишаются жизни

Это уже не первое ЧП за последний месяц в Лозовском горотделе милиции. 9 января из окна четвертого этажа выпал 39-летний Ласло Коломпаров. Мужчину подозревали в хранении наркотиков. Спустя пять дней от полученных травм он скончался в больнице. Родственники погибшего обвинили правоохранителей в пытках.

А 29 января сотрудник Государственной службы охраны при Лозовском городском отделении милиции, находясь за рулем служебного ВАЗа, сбил девушку. С переломами ребер и ключицы она попала в больницу. В крови милиционера обнаружили алкоголь.

 
1 февраля 2011 г, 12:56 (обновлено в 19:03)
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #35 22 02.02.11, 23:12
     

    ох какой внимательный ))

  • #34 посмотрел на календарь и грустно стало 02.02.11, 13:48
     

    1. 9 января - (Л.Коломпаров) - ВОССКРЕСЕНЬЕ; 22 января - (О.Бондаренко) - СУББОТА. Выходные дни, коридоры пусты, а работа идет. 2. По ДТП. 29 января - СУББОТА. Работник милиции Государственной службы охраны за рулем - значит на службе. Если на службе - значит с пистолетом или автоматом. С его слов выпил успокоительное, а затем 200-300 грамм водки - хорошо, что не поймал "галлюников" после этой смеси, ведь пистолет или автомат при нем.

  • #33 Андрей! 02.02.11, 13:07
     

    Адвокат! Научитесь грамотно писать и чётко излагать свои мысли. А ментов нечего защищать. В МВД порядочных людей очень и очень мало, а может быть и вообще нет.

  • #32 Гримтим 02.02.11, 12:13
     

    Самое главное, что за месяц в одном райотделе произошло немеренно беспредела с жертвами, с конкретным освещением в СМИ и единственное что произошло, это то что, всем ментам лозовского райотдела, просто пригрозили пальчиком на совещании и сказали что людей бить нельзя! Так это случаи конкретно освещенные по ТВ, а что творится каждый день в ментовках, о чем не знают СМИ и люди естественно, какие сейчас методы заставить человека стучать мусорам! жестоко пытают, полностью подавляют человека так, чтоб от воспоминаний в дрожь кидало, а потом звонят и узнают ну что как дела, что можешь рассказать интересного, кто где что украл и т.д. раньше тебе на карман патрон кидали или чек героина и под угрозой посадить заставляли стучать, а сейчас тебя очень жестоко убивают как психологически так и физически! есть конкретные примеры я занаю о чем говорю.

    Кстати коломпарова который выкинулся, принуждали стучать!

  • #31 Гримтим 02.02.11, 12:04
     

    #29 кошелек, Или ты с приколом написал что ото брехня или ты наивняк :)))

  • #30 нмк 02.02.11, 12:01
     

    интересно, когда напишут о смене руководства милиции в Лозовой? или его там нет?

    или для этого еще нужно несколько случаев?

  • #29 кошелек 02.02.11, 11:21
     

    Викинг сегодня, 11:13

    БРЕХЛО !!!

  • #28 Викинг 02.02.11, 11:13
     

    Какой народ-такие и менты! С Луны завоза ментов небыло.

    Какой народ-такая и власть.

    Кстати, вчера с опером одним общался. Сказал, что работать невозможно. Будет увольняться без выслуги, хотя осталось пара лет. Каждый день руководство бабло требует.

  • #27 Изя Кауфман 02.02.11, 00:47
     

    >>Штаты там в полицейский участок дольше стойки дежурного копа ни кто без приглашения не пройдет...

    в участок? Не пройдет

    в Отделение - пройдет

  • пенсионергавно 01.02.11, 21:15
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters