Количество жертв автоаварии в Нововодолажском районе увеличилось

Число погибших в ДТП возле села Просяного увеличилось до трех человек. Накануне в районной больнице скончался еще один пассажир автобуса - в аварии ему оторвало ногу

Напомним, рейсовый автобус «Харьков-Кегичевка» и грузовой МАЗ столкнулись в среду вечером возле села Просяного. Одна женщина погибла на месте ДТП, еще одна - скончалась в ночь на четверг в больничной палате. В больницах остаются 18 пострадавших, из них четверо детей.

По факту аварии милиция возбудила уголовное дело.

Вице-губернатор Игорь Шурма говорит: если бы не слаженная работа медиков из Нововодолажской районной больницы, жертв могло быть и больше.

 
2 апреля 2011 г, 13:39
Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 124 04.04.11, 17:29
     

    Это не Ситова предприятие, оно в Кегичевку не ездит

  • #9 БИ 04.04.11, 12:28
     

    Водитель лежит в областной больнице в Харькове, а не в Нововодолажской, действительно под конвоем. Его жизни ничего не угрожает. Утверждает, что отказало рулевое управление, в момент аварии находился в сознании, не спал.

    В то же время, работал последнее время он без сменщика — все никак руководство не могло найти. Хотя на следующий день после аварии сменщик вдруг нашелся и утверждал, что работал штатно.

    Водителя скорее всего посадят по ст. 286 УК Укр. ч. 3 (нарушение ПДД, приведшее к смерти 3-х и более чел.); хозяину АТП, скорее всего, все сойдет с рук (хотя бы потому что уголовное дело по другим статьям не заведено)

  • #8 случайная 04.04.11, 10:32
     

    в смысле в комментах

  • #7 случайная 04.04.11, 10:32
     

    какая чухня - ни длова правды

  • #6 5555 03.04.11, 19:38
     

    уважаемый стт#2!!!!!!!откуда у вас такая информация???????или вам,так,просто хоть что-нибудь,но написать!!!!!!!!

  • #5 Якуська 03.04.11, 17:51
     

    А на счет автобусов, это вообще аут. Наш рейс из села в Харьков продолжительностью 3 часа, и через полчаса обратно, о каком отдыхе водителя можно говорить? Он нормально ни ест, ни отдыхает, пашет 6 дней в неделю (если повезет есть выходной).

    А все потому, что наши власти не нажрутся никак: хочешь получить лицензию на выгодный, доходный рейс, бери убыточные.При этом выкручивайся как хочешь, можешь убыточный рейс догрузить другими селами. А в селах кто ездит? Бабушки-льготници за которых должно платить государство. А когда это государство платило в полной мере?

    Судить надо наши власти, наш бюрократизм, это они никак крови человеческой не напьются....

  • #4 стт 02.04.11, 17:52
     

    КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ - ваше предложение не реальное. Мера города никто не может уволить в том числе и Добкин

  • #3 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 02.04.11, 16:43
     

    а, ну раз перевозчик и мер города - одно и тоже, как же себя будешь судить? а допкину, следует уволить этого мера....вот просто так взять и уволить...

  • #2 стт 02.04.11, 15:34
     

    Водитель жив находиться в стационаре Нововодолажской ЦРБ под конвоем милиции. А за перевозчика не волнуйтесь ему ничего не будет ведь он должносное лицо, а именно это мер города Мерефы Веньямин Ситов.

  • #1 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 02.04.11, 15:29
     

    Это все понятно, что погибли, умерли....

    Кто за эту аварию, таки, отвечать будет? Почему до сих пор ни чего неизвестно о результатах расследования...Хотя, что там думать - директора - перевозчика - обязать выплатить всем пострадавшим много денег и лишить бизнеса пожизненно. Да, там водитель еще жив? Его обвинять не в чем - это стечение обстоятельств, судьба. Только если водитель предстанет пред судом ох как он много расскажет о хозяевах маршрута...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters