В Борисполе приземлился самолет со швейцарским «Тамифлю»

Сегодня ночью в международный аэропорт «Борисполь» из Швейцарии прибыл самолет АН-12 с грузом противовирусного препарата «Тамифлю». В аэропорту самолет с ценным грузом встретили Премьер-министр Юлия Тимошенко, глава Секретариата Президента Вера Ульянченко и министр иностранных дел Петр Порошенко

Глава Секретариата Вера Ульянченко выразила надежду, что прибытие сегодняшнего груза – это только первая ласточка в предоставлении Украине эффективной помощи в борьбе с эпидемией, передает пресс-служба Президента Украины.

Она также напомнила, что сегодня Президент Украины Виктор Ющенко обратился с письмами о предоставлении Украине помощи к Президенту Европейской Комиссии, Генеральному секретарю НАТО, лидерам Беларуси, Венгрии, Молдовы, Польши, Румынии, Словакии и Соединенных Штатов Америки.

Вера Ульянченко, в частности, напомнила, что определенная гуманитарная помощь, в частности маски, уже доставлена на Львовщину в рамках сотрудничества между этой областью и несколькими воеводствами Польши. «Мы надеемся, что подобные шаги будут реализованы для Украины и с других сторон, от наших друзей», - сказала Глава секретариата.

Глава Секретариата Президента также особо подчеркнула недопустимость спекулятивной продажи препарата «Тамифлю» (привезенные сегодня лекарства будут распространяться исключительно в лечебных учреждениях).

 
2 ноября 2009 г, 09:21
Анна Старкова 
 
 

Материалы по теме «Пандемия гриппа А(H1N1)»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 раз-раз, космос прием 02.11.09, 11:06
     

    Nomad, ты если этот сайт читаешь, значит по-русски шаришь все-таки. Так нахера эти все сложности? кто инглиш знает и так поймет, а кто не знает, тому хромой гугльный перевод не поможет...

    Тут типа какой-то нереальный намек на нереально глубоку мысль...Перечитала трижды, подумала. Не пойму, че ты имел ввиду.

    DO NOT UNDERSTAND

  • #4 Михаил 02.11.09, 10:54
     

    Та и фирма тамифлю так некисло приподнялась...

  • #3 ?? 02.11.09, 10:11
     

    ура, ура, спасены.....

  • #2 Nomad 02.11.09, 10:08
     

    Addendum

    For what it is worth… Back in August, it was reported that the bio-scientist Joseph Moshe — who has arrested in dramatic fashion by the LAPD for allegedly threatening to blow up the White House — had revealed that a bioweapon masquerading as a vaccine was developed in Ukraine. Moshe, reported to be an Israeli citizen and a Mossad agent, was arrested because he intended to go public with this information.

    Google translator:

    Добавление

    Для чего это стоило ... Еще в августе было сообщено, что био-ученого Джозефа Моше - который арестован в драматических моду LAPD якобы угрожает взорвать Белый дом - выяснилось, что биологического оружия под видом вакцины Разработанный в Украине. Моше, по сообщениям, израильский гражданин и агента "Моссада", был арестован потому, что он собирался ехать общественности с этой информацией.

  • #1 Эн 02.11.09, 09:44
     

    Ох! Огромное спасибо мудрейшему всенародно избранному благодетелю и отцу отечества и нашей местной матери Терезе - ЮТ! Без них, наверное, вымерли бы уже!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters