В аптеках Октябрьского района Харькова нет марлевых повязок и антивирусных препаратов

Накануне работники сектора по борьбе с экономическими преступлениями Октябрьского райотдела милиции в ходе проверки аптек, расположенных на улицах Китаенко и Полтавский Шлях, зафиксировали отсутствие антивирусных препаратов и марлевых повязок

 

Материалы по теме «Пандемия гриппа А(H1N1)»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 Ник 03.11.09, 19:50
     

    И алаверды. Антивирусных препаратов нет у поставщиков, поэтому аптеки и не могут их закупить.

  • #9 Мудрец 03.11.09, 18:23
     

    уже ни в одной аптеке ни фига нет!!!!

  • #8 Вероника 03.11.09, 17:29
     

    Виталию-ты сам даун.Научись писать без ошибок, а потом называй людей даунами.Кстати мазь оксолиновая,а не аксолинка.(так только дауны пишут)

  • #7 Саша 03.11.09, 17:02
     

    В огромном количестве этот как? Ты на Центральном рынке видела фуру марли? Или бабушки стояли с марлей чихали и кашляли. Все необходимое должно быть в аптеках.

  • #6 тата 03.11.09, 15:13
     

    одно дело заботится о здоровье другое фанатично скуповывать все что нужно и не нужно...марлю кстати продают в огромном количестве на центральном рынке сегодня видела,так что кто хочет сам себе пошить первую необходимость становитесь в очередь))))

  • #5 Саша 03.11.09, 14:44
     

    Виталий, ДАУНЫ это те кто посяел панику. Как можно называть людей даунами за то что они беспокоились о своем здоровье, здоровье своих детей.. А теперь представьте себе,что не дай бог у нас действительно будет какая то страшная эпидемия. И что..., первая необходимость это маски, или марля, бинты, чтоб их пошить.

  • #4 харьковчанин 03.11.09, 13:37
     

    шо, работнички сектора по борьбе с экономическими преступлениями опоздали?! :) а не хорошо использовать служебное положение в личных целях :)

  • #3 Виталий 03.11.09, 13:09
     

    При чем тут аптеки? Вы что дауны? Из-за паники спрос на все медикаменты и маски вырос в раз 100, такие дауны скупили все препараты, другим даунах не хватило. Производители не успевают завезти товар. Вы б купили аксолинку если б не этот бред в СМИ, хоть раз ее покупали себе?

    Подождите, через 5-10 дней будут лежать горы этих медикаментов и никому они уже нужны не будут.

  • #2 Виталий 03.11.09, 13:05
     

    И что теперь? Ну невозможно их сейчас заказать все разобрали! При чем тут аптеки? Аптеки продают то что можно купить у поставщиков. С каких пор отстутсвие товара стало преступлением? Преступление это сеять панику, судить надо именно СМИ!

  • #1 т 03.11.09, 13:03
     

    вот новость! да в любую аптеку зайдите - нет ни повязок, ни оксолиновой мази (аптекари уже смеются тебе в ответ). Плохо работаете работники сектора, все аптеки города нужно проверить, и неоднократно!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters