В горизбиркоме искали фальшивые бюллетени, но не обнаружили

Информация о том, что в одном из мешков с бюллетенями есть фальшивые избирательные листы, не подтвердилась. Об этом сообщает корреспондент медиа группы «Объектив» с места событий. По словам членов комиссии, горизбирком принял решение просто пересчитать бюллетени в одном из мешков, которые пришли из одного из закрытых участков

Напомним, по словам председателя харьковской городской избирательной комиссии Александра Дмитренко, появилась информация, что в одном из мешков с уже обработанными бюллетенями находятся фальшивки. Однако Дмитренко не уточнял, как много их, с какого избирательного участка прибыл в горизбирком мешок с фальшивками, а также откуда поступила информация о возможном подлоге.

 
3 ноября 2010 г, 19:06 (обновлено в 19:26)
Евгений Оноприенко, Андрей Кравченко 
 
 

Материалы по теме «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 я 04.11.10, 13:57
     

    Победа Кернеса ЗАКОНОМЕРНА!!!

  • #5 Петя 04.11.10, 12:26
     

    Отличный ролик!

    Посмотрите как они обнимаются в середине ролика! Какая идилия!

    http://www.youtube.com/watch?v=NGOXCYb5oaY

  • #4 Петя 04.11.10, 11:04
     

    Кстати, раз подняли такую тему, то пожалуйста расскажите, что же хорошего Харькову делал Аваков? Может я зря считал его жуликом? может он - честный человек, и борется за права "биом...", пардон, избирателей? Я тогда осознаю свою неправоту и пойду митинговать за него!

  • #3 Ага 04.11.10, 10:44
     

    А вообще: выборы - это как напёрстки!!!! Те же правила.Странно , что результат не получается. Квалификация потеряна. Увлёкся деньгами(асфальтом, земелькой и т.д............)

  • #2 Ой! 04.11.10, 00:37
     

    Верю! Не могло в "интеллектуальном городе" найтись столько людей, которых можно заставить голосовать за бют путем росказней на деньги авакова (на канале авакова) о том сколько аваков делает хорошего для авакова. ВНИМАНИЕ - ИНТРИГА: ведущий передачи - аваков.

    ага-ага - смотрели-блевали

  • #1 Йо 03.11.10, 20:53
     

    НЕ ВЕРЮ! Не могло столько людей в интеллектуальном городе голосовать за уголовника!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters