Аваков: Индийская субстанция для производства харьковского «Тамифлю» прибудет на фабрику в пятницу

Субстанция для производства препарата «Тамифлю» («Озельтамивир-Здоровье») на ООО «Фармацевтическая компания «Здоровье» прибудет из Индии уже в пятницу, 6 ноября. Об этом сегодня сообщил губернатор Арсен Аваков

По информации Авакова, в первые 10 дней работы предприятие произведет 200 тысяч доз препарата, которые будут распределяться по всей Украине, согласно квотам Министерства здравоохранения, передает пресс-служба областной государственной администрации.

 
4 ноября 2009 г, 14:34
Ирина Клименко 
 
 

Материалы по теме «Пандемия гриппа А(H1N1)»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 С.М.Стороженко 05.11.09, 20:58
     

    ТО Я! Неужели Вы не читали чуть выше информацию о том, что в продаже препарата не будет? И поэтому не "раскупят и схавают".

  • #4 С.М.Стороженко 05.11.09, 20:57
     

    Елена пишет об информации, которую почерпнула в Инете. В Инете есть информация, что Вы Елена. Но Елена ли Вы, это еще вопрос, и какой!!! А вот, то что Тамифлю рекомендован против именно этого вируса Всемирной Организацией Здравоохранения, человек, назвавшийся "Еленой", здесь не пишет и, следовательно, информацию подаёт однобоко.

  • #3 Я 04.11.09, 22:46
     

    Елена, у скольких процентов населения есть инет? Сколько из этих людей умеют пользоваться поиском и ищут информацию? Мизер... Раскупят и схавают.

  • #2 zvezdo4ka 04.11.09, 20:33
     

    это все специально делается.. вот именно правильно Елена подметила... им все равно.. только для вида: вот мы производим.. а что им все равно!

  • #1 Елена 04.11.09, 17:02
     

    Ничего, что в и-нете полно информации не только о неэффективности препарата "тамифлю", но и о его крайне опасных побочных действиях?

    как, например, губительное воздействие на нервную систему, приводящее к самоубийствам?

    может, предже чем налаживать производство препарата, хоть почитать отчеты по исследованиям препарата в Англии и США и Японии, где его НЕ РЕКОМЕНДОВАНО применять вследствие низкой эффективности и массы побочных эффектов, приводящих к летальному исходу?

    или нам все равно, от чего умирать - от самого гриппа или от методов лечения?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters